Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Ялта


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Лечение и отдых в Ялте: цены 2017 года

Пожалуй, нет на Южном берегу Крыма более популярного у туристов курорта, чем Ялта, и в этом нет ничего удивительного. Этот город славится не только своим удачным расположением, чистыми оборудованными пляжами, роскошными парками и живописными окрестностями, но и многочисленными историческими и архитектурными достопримечательностями. Туры в Ялту невозможно себе представить без посещения прекрасных церквей курорта, дворцов, городской набережной, музеев. Курорт ориентирован на туристов, поэтому здесь построено множество отелей на любой вкус, которые подойдут и семьям с детьми, и молодежи, и пожилым отдыхающим. Ялта может предложить туристам пансионаты и базы отдыха уровня «эконом» и выше. Современные гостиницы по своему сервису и комфортности не уступают отелям категории «5 звезд», предлагающим VIP-отдых. Большинство объектов работает сезонно, организуя в летний период питание по системе «шведский стол» или « все включено». Что касается санаториев Ялты, то, как правило, они представляют собой оснащенные многопрофильные здравницы с бассейном, собственным пляжем на Черном море, детскими и спортивными площадками.

Путевки в санатории Ялты 2017

Заказать путевку в Ялту стоит не только тем, кого интересует пляжный отдых, курортные развлечения и интересные экскурсии, но и тем, кто хочет совместить свой отпуск с лечением. Сам по себе город – это климатический, морской и бальнеологический курорт, где сочетается большое количество природных лечебных факторов: минеральные воды, целебный воздух, ухоженные пляжи, морская вода, близость гор и хорошая экология. Даже просто пребывание в Ялте полезно для здоровья. Основной медицинский профиль курорта – это заболевания нервной системы, ЛОР-органов, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, эндокринной системы. Цена на отдых могут отличаться в зависимости от сезона и уровня санатория, но, как правило, они позволяют получить качественное лечение относительно недорого.

Пляжный отдых в Ялте

Практически все побережье Ялты - это галечные пляжи, благоустроенные, чистые и ухоженные. Многие из них принадлежат санаториям, другие являются общественными и доступны для всех. На ближайших городских пляжах обычно многолюдно, но если выехать немного за город, то можно найти уединенные и необустроенные места, отличающиеся удивительной красотой и прозрачностью вод.

Когда лучше всего приезжать в Ялту?

Курортный сезон в Ялте продолжается с конца мая и до середины октября, когда прибрежные воды прогреваются достаточно для купания. Пик туристического сезона – это июнь, июль, август и сентябрь, когда в городе тепло и солнечно.

Большинство санаториев работают круглый год, принимая отдыхающих и летом, и зимой, поэтому тем, кто хочет поправить свое здоровье, стоит купить тур на период с ноября по апрель. Цены 2017 на проживание существенно ниже, чем в высокий сезон, а качество обслуживания остается на том же уровне. Зима в Ялте теплая, без морозов и сильных перепадов температур, поэтому поездку в санаторий можно совместить с насыщенной экскурсионное программой и встречей Нового года всей семьей.

Лучшие цены на отдых в Ялте!

Наш официальный сайт предоставляет своим клиентам самую важную информацию: с какого возраста принимаются дети, как самостоятельно можно добраться до курорта, какие нужны документы для заселения, как можно купить горящие путевку без наценок и переплат. Кроме того, гости смогут ознакомиться с прайс-листами и забронировать тур в Ялту 2017.

Наши менеджеры рады ответить на все интересующие вопросы, подобрать вариант отдыха для каждого туриста индивидуально, подробно рассказать обо всех объектах города. Способы связи с ними указаны в разделе сайта «Контакты».