Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Ливадия


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Отдых в Ливадии на Южном берегу Крыма: цены 2017 года

Туры в Ливадию пользуются популярностью уже многие годы, и это легко объясняется красотой этого места, его удивительным дворцом и парком, теплым климатом, близостью побережья Черного моря, и удачным расположением. Совсем рядом находится Ялта, до которой можно доехать за несколько минут, и другие курорты Южного берега Крыма. В последнее время на курорте стали появляться все новые и новые туристические объекты, комфортабельные отели, многопрофильные санатории и семейные пансионаты. Благодаря тому, что в Ливадии есть варианты для отпуска эконом-класса и для VIP-отдыха, купить путевку сюда могут люди с разным достатком и предпочтениями. Многие современные отели курорта по своему уровню почти не уступают гостиницам «5 звезд», предлагая питание по системе «шведский стол» или «все включено». Большинство объектов Ливадии предлагают отдыхающим собственные пляжи, бассейны, спортивные площадки и развитую инфраструктуру.

Путевки в санатории Ливадии 2017

Заказать путевку в Ливадию можно не только тем, кого интересует пляжный отдых в живописном уголке Большой Ялты, но и тем, кого интересует лечение. Этот курорт хорош тем, что здесь сочетается близость морского побережья, гор, густые леса, прекрасная экологическая обстановка, мягкий и теплый климат. Санатории Ливадии предлагают туристам привлекательные цены на отдых 2017, который можно совместить с лечебными процедурами. Курорт специализируется на проблемах ЛОР-органов, органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, нервной системы, предоставляя комплексные медицинские программы и различные оздоровительные процедуры для взрослых и детей.

Пляжный отдых в Ливадии

В Ливадии мелко галечные пляжи с хорошим заходом в море. Прибрежные воды отличаются чистотой, поэтому даже на значительной глубине можно видеть дно. Пляжи небольшие по ширине, но благоустроенны и хорошо подходят для отдыха и купания гостей курорта.

Когда стоит приезжать в Ливадию?

Санатории Ливадии принимают гостей и летом, и зимой, функционируя круглогодично. Для отдыха вместе с маленькими детьми стоит приобрести тур в период курортного сезона с конца мая по середину октября. В это время море у побережья достаточно прогрето для купания, а погода не преподносить неприятных сюрпризов, радуя теплом и солнцем. Самые популярные у туристов месяцы – июнь, июль, август и сентябрь.

Для гостей, приезжающих в Ливадию на лечение стоит купить путевку в межсезонье, в период с ноября по апрель. В это время в поселке комфортная плюсовая температура без жары, которая не увеличивает нагрузку на сердце, не требует длительной акклиматизации и хорошо переносится пожилыми людьми и лицами с ослабленным здоровьем.

Доступные цены на лечение и отдых в Ливадии!

Наш официальный сайт всегда рад предложить клиентам всю интересующую их информацию о том, с какого возраста принимаются дети, как самостоятельно добраться до курорта на общественном или личном транспорте, какие нужны документы для проживания, как приобрести горящие туры без наценок и переплат по официальным ценам здравниц. На сайте также можно посмотреть прайс-листы санаториев Ливадии и забронировать тур 2017 по самым демократичным ценам.

Менеджеры нашей компании помогут подобрать оптимальную путевку для каждого, расскажут о самых популярных объектах курорта, ответят на все вопросы гостей. Способы связи с ними можно найти в разделе «Контакты».