Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Гурзуф


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Отдых в Гурзуфе на Южном берегу Крыма: цены 2017 года

Замечательным выбором для каждого станут туры в Гурзуф – удивительно красивый поселок, расположенный на побережье Черного моря и входящий в курорт Большая Ялта. Это отличное место для семейного отдыха среди интересных достопримечательностей, живописных природных красот, в комфортабельных санаториях и отелях. Благодаря большому количеству построенных здесь объектов, заказать путевку в Гурзуф сможет каждый, выбрав для себя подходящий вариант: пансионаты класса «эконом», многопрофильные санатории, и гостиницы, предлагающие и VIP-отдых, и сервис уровня отелей «5 звезд». Большинство здравниц имеют собственный пляж, бассейн, спортивные и детские площадки, поэтому туры с лечением в санатории Гурзуфа можно совместить с летним отдыхом с детьми на Южном берегу Крыма.

Путевки в санатории Гурзуфа 2017

Купить путевку в Гурзуф можно не только ради пляжного отдыха или экскурсий, но и для комплексного лечения в Крыму. Курорт славится своей прекрасной экологией, чистыми прибрежными водами, целебным воздухом, поэтому даже просто пребывание здесь положительно сказывается на самочувствии. Санатории предлагают демократичные цены на отдых 2017, что, несомненно, порадует тех, кто выбрал для себя именно Гурзуф. Курорт специализируется на лечении проблем с органами дыхания, ЛОР-органами, нервной системой и сердечно-сосудистой системой, предлагая комплексные программы и самые современные процедуры.

Пляжи Гурзуфа

В основном на курорте мелко галечные удобные пляжи, принадлежащие санаториям и отелям или общественные. Побережье не слишком широкое, но удобное для отдыха туристов и купания. Гости могут найти пляж по своему вкусу: или уединенные в маленьких бухтах, или многолюдные с шумными курортными развлечениями. Путевки в Гурзуф позволят провести свой отпуск недорого, но максимально интересно.

Когда лучше всего приезжать в Гурзуф?

В санаториях Гурзуфа можно отдыхать круглый год, поскольку они функционируют и зимой, и летом. Для семейного отдыха лучше всего приобретать путевку в период купального сезона – с конца мая до середины октября. В это время вода в море прогревается достаточно, а погода радует обилием солнцем и теплом. Межсезонье подходит для лечения или отдыха людей пожилых или с ослабленным здоровьем – комфортные температуры и отсутствие жары хорошо переносятся, не увеличивают нагрузку на сердце и не требуют длительной акклиматизации.

Лучшие цены на отдых в Гурзуфе!

На официальном сайте компании клиенты могут легко найти ответы на интересующие их вопросы: с какого возраста принимаются дети, какие документы нужны при заселении, как самостоятельно доехать до курорта на личном или общественном транспорте, как приобрести путевки без наценок и переплат. Помимо этого, каждый желающий может забронировать горящие туры для себя и своей семьи, ознакомиться с прайс-листами на самые востребованные объекты Гурзуфа.

Менеджеры «Джем Тура» с удовольствием подберут подходящий тур, расскажут обо всех отелях, пансионатах, санаториях и гостиницах курорта. Способы связи можно найти в разделе «Контакты».