Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Гаспра


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Отдых и лечение в Гаспре цены 2017

Сейчас туры в Гаспру снова набирают популярность, и это не случайно. В этом местечке есть все, что нужно для прекрасного семейного отдыха: мелко галечные пляжи, Черное море, теплый климат, множество интересных для гостей объектов и достопримечательностей, включая знаменитый дворец Ласточкино гнездо. На курорте появляются все новые современные санатории и комфортабельные отели, ориентированные на семьи с детьми, молодежь или пожилых отдыхающих, приезжающих на лечение. Здесь есть объекты различного уровня: и пансионаты «эконом», и отели для VIP-отдыха, которые по качеству обслуживания не уступают гостиницам категории «5 звезд». Благодаря этому купить путевку в Гаспру сможет практически каждый. Курорт станет отличным выбором для всех, кто предпочитает отдых на море, в окружении невероятных природных красот Южного берега Крыма и Большой Ялты.

Путевки в санатории Гаспры: цены на 2017 год

Заказать путевку в Гаспру стоит и тем, кто хочет укрепить свое здоровье и получить качественное лечение в условиях естественной здравницы. Курорт хорош тем, что здесь гармонично сочетаются различные природные факторы, такие как чистый воздух, хорошая экология, близость моря, целебные кварцевые пески и другие. Санатории предлагают привлекательные для туристов цены на отдых 2017, которые позволят гостям совместить отпуск и лечение. Здравницы Гаспры специализируются на заболеваниях нервной системы, ЛОР-органов, дыхательной системы, сердечно-сосудистой системы. Санатории курорта имеют открытые и крытые бассейны, собственный пляж, спортивные площадки, прекрасную инфраструктуру. Некоторые объекты работают по системе «все включено», предлагая питание «шведский стол» и большое количество дополнительных услуг.

Пляжи Гаспры

Пляжи Гаспры отличаются чистотой и удобным заходом в воду. Большая часть побережья принадлежит санаториям, остальная доступна для всех отдыхающих. Берег Черного моря покрыт мелкой галькой, смешанной с кварцевым песком, который быстро прогревается на солнце. Пляжи не слишком широкие, но хорошо оборудованы для туристов, которые приезжают на курорт, чтобы недорого, но качественно отдохнуть на Черном море.

Когда лучше всего приезжать в Гаспру?

Санатории Гаспры работают круглый год, принимая гостей и летом, и зимой. Для семейного отдыха лучше всего приобрести тур в курортный сезон с конца мая до середины октября, когда море достаточно прогревается для купания, а погода радует солнцем и теплом. Самые популярные у отдыхающих месяцы – это июнь, июль, август и сентябрь.

Тем, для кого важнее лечение, стоит купить путевку в период с ноября по апрель. Межсезонье и зима в Гаспре комфортные, без перепадов температур, жары и морозов, поэтому отлично переносятся пожилыми или людьми с ослабленным здоровьем.

Доступные цены на отдых в Гаспре!

Наш официальный сайт предлагает клиентам всю самую важную информацию: с какого возраста принимаются дети, как добраться до курорта самостоятельно на общественном или личном транспорте, как приобрести горящие путевки без переплат, какие требуются документы для проживания и многое другое. На страницах сайта можно найти актуальные прайс-листы и забронировать тур в Гаспру 2017.

Менеджеры компании «Джем Тур» расскажут обо всех самых интересных объектах курорта, помогут подобрать путевку и ответят на все интересующие вопросы. Способы связи с ними можно найти в разделе «Контакты».