Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Ореанда


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Лечение и отдых в Оранде: цены 2017 года

Ореанда – это удивительное по красоте место, расположенное в 5 км от Ялты на Черном море на Южном берегу Крыма. Небольшой поселок находится на высоте 197 метров над уровнем мирового океана и полностью утопает в зелени и парках, что создает благоприятную обстановку и для спокойного отдыха, и для оздоровления. Преимущества Ореанда для гостей – прекрасный климат, близость моря, наличие парков и интересных достопримечательностей (Ротонда, Царская тропа), а также более демократичные цены на проживания, чем в соседней Ялте. Именно благодаря этому туры в Ореанду так популярны. В поселке довольно много здравниц разного уровня, начиная санаториями «эконом» и выше. Также в поселке есть гостиницы, построенные не так давно, которые по качеству обслуживая вполне могут сравниться с отелями категории «5 звезд». Практически все пансионаты и санатории имеют бассейны, собственные пляжи, просторную территорию, детские и спортивные площадки. Для удобства отдыхающих предусмотрено питание «все включено» или «шведский стол», что позволит гостям не беспокоиться ни о чем, и наслаждаться своим отдыхом в Ореанде 2017.

Путевки в санатории Оренады 2017

Заказать путевку в Оренаду стоит не только тем, кто планирует провести отпуск на побережье Крыма, но и туристам, которые хотят получить санаторно-курортное лечение в условиях климатического и морского курорта. В поселке сочетается несколько природных целебных факторов: морской и горный воздух, обилие парков и рощ, хорошая экологическая обстановка. Санатории Ореанды специализируются на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, ЛОР-органов, органов дыхания и нервной системы. Часто здравницы часто предлагают выгодные цены на отдых 2017, которые, без сомнения, порадуют туристов.

Пляжный отдых в Ореанде

Поселок Ореанда расположен на возвышенности, поэтому часто к пляжам приходится спускаться по специальным лестницам. Это характерно для ландшафта Большой Ялты и Южного берега Крыма. Побережье покрыто галькой, а вода отличается прозрачностью и чистотой. Сюда приезжают те, кто хочет отдохнуть качественно и недорого, поправить свое здоровье, насладиться спокойной обстановкой небольшого курортного местечка.

Когда лучше всего приезжать в Ореанду?

Санатории Ореанды рады принять отдыхающих и летом и зимой, поскольку функционируют они круглый год. Для отдыха с детьми стоит приезжать на курорт в период с конца мая и до середины октября, когда в поселке продолжается купальный сегодня. Самые популярные месяцы – это июнь, июль, август и сентябрь, ведь вода у побережья достаточно прогревается, а погода балует гостей обилием тепла и солнца.

Тем, для кого основная цель поездки – это лечение, стоит купить тур в Ореанду в межсезонье, то есть с ноября по апрель. В это время на курорте нет морозов, жары, перепадов давления и обильных осадков. Такие условия отлично переносятся людьми с ослабленным здоровьем и лицами пожилого возраста. Зимой здесь можно интересно провести каникулы, отметить Новый год или посетить многочисленные экскурсии по достопримечательностям Крыма.

Лучшие цены на отдых в Ореанде!

Наш официальный сайт предлагает туристам всю необходимую информацию о путевках: какие документы требуются для заселения, как добраться до курорта на общественном или личном транспорте самостоятельно, как приобрести горящие туры без наценки и переплаты, с какого возраста принимаются дети. Кроме того, клиенты смогу ознакомиться с прайс-листами и забронировать тур в Ореанду 2017.

Менеджеры «Джем Тур» с удовольствием помогут подобрать оптимальный тур, ответят на все вопросы, подробно расскажут о самых интересных объектах курорта. Способы связи с ними можно найти в разделе сайта «Контакты».