Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Форос


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Отдых в Форосе на Южном берегу Крыма: цены 2017

Форос – это курортный поселок, входящий в структуру Большой Ялты, и расположенный на высоте 32 метров над уровнем моря. Это прекрасное место для семейного отдыха, ведь здесь есть не только пляжи, но и множество интересных достопримечательностей: гора Ай-Петри, роскошный парк, Байдарские ворота, Байдаро-Кастропольская стена, церкви и музеи. Особенность этого курорта заключается в том, что Форос – это самое солнечного место всего Крыма, поэтому издавна оно было облюбовано интеллигенцией и состоятельными людьми. Спустя годы Туры в Форос по-прежнему не теряют своей популярности, предлагая замечательные условия для отдыха и молодежи, и семей с детьми, и пожилых людей, которым важен покой и климат Южного берега Крыма.

Сейчас на курорте появляются отели различного уровня: туристы могут остановиться в пансионатах «эконом» или же выбрать гостиницы, которые по качеству обслуживания вполне могут сравниться с комплексами «5 звезд». Многие объекты имеют собственные пляжи, бассейны, просторную территорию и спортивные площадки. В летний период большинство отелей предпочитает организовывать питание для туристов по системе «все включено» или «шведский стол», что обеспечивает гостям почти VIP-отдых. Заказать путевку в Форос стоит всем, кто хочет не только насладиться пляжами Черного моря, но и тем, кто планирует насыщенную экскурсионную программу.

Путевки в санатории Фороса 2017

Купить путевку в Форос не составит труда: на курорте большое количество отелей и пансионатов, которые рады принять гостей и в курортный сезон, и вне его. Поселок славится своим чистым воздухом, обилием растительности, близостью морского побережья и гор, что превращает его в естественную здравницу. Гостиницы предлагают туристам привлекательные цены на отдых 2017, горящие туры и специальные предложения, благодаря чему отпуск получится и качественным, и недорогим.

Изюминкой курорта являются его пляжи, покрытые светлой галькой. Побережье курорта содержится в чистоте, оно оборудовано для туристов.

Когда лучше всего посещать Форос?

Отели Фороса в большинстве своем работают в период купального сезона, то есть с конца мая и до середины октября. Гостям с детьми стоит приобретать тур на июнь, июль, август и сентябрь, когда прибрежные воды уже хорошо прогреты, а погода радует теплом. Форос – это самый солнечный курорт в Крыму, поэтому он идеален для пляжного отдыха летом.

Зимой в поселке тоже найдутся развлечения для гостей: благоприятный климат и плюсовая температура позволят посещать различные экскурсии, местные достопримечательности. Кроме того, в Форосе туристы смогут отпраздновать Новый год или провести каникулы.

Лучшие цены на отдых в Форосе!

Официальный сайт компании «Джем Тур» всегда рад предложить клиентам важную информацию о турах: с какого возраста принимаются дети, как добраться до курорта самостоятельно, какие требуются документы для заселения, как купить горящие путевки без наценок. Помимо этого гости могут ознакомиться с прайс-листами и забронировать тур в Форос 2017.

Наши менеджеры смогут ответить на все вопросы клиентов, помогут подобрать оптимальный вариант отдыха, расскажут подробно обо всех специальных предложениях и самых лучших объектах Фороса. Способы связи можно найти в разделе «Контакты».