Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Мисхор


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Отдых и лечение в Мисхоре цены 2017

Туры в Мисхор не теряют своей популярности уже долгие годы, ведь это удивительное по красоте месте, созданное для идеального семейного отдыха. Здесь необычайным образом соединяется ласковое Черное море, многочисленные парки и сады, интересные достопримечательности, благоустроенные пляжи и многочисленные туристические объекты. В Мисхоре постепенно появляется все больше отелей и санаториев, ориентированные и на семьи с детьми, и на молодежь, и на пожилых гостей. На курорте туристам предлагаются объекты разного уровня, начиная пансионатами эконом-класса, и заканчивая роскошными отелями, по своему уровню мало чем уступающие комплексам «5 звезд». Сейчас купить путевку в Мисхор может каждый, кто планирует провести свой отпуск на море: природные красоты Большой Ялты и Южного берега Крыма никого не оставят равнодушными.

Путевки в санатории Мисхора: цены 2017 год

Заказать путевку в Мисхор может не только тот, кого интересует безмятежный пляжный отдых, но те, кто планирует совместить свой отдых с качественным лечением в условиях морского и климатического курорта. Здесь удачно сочетаются такие рекреационные ресурсы, как прекрасная экология, близость гор и моря, большое количество парков. Воздух в Мисхоре обладает настоящей целебной силой, поэтому отдых на курорте рекомендуется при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, нервной системы, органов дыхания и ЛОР-органов. Здравницы предлагают выгодные для туристов цены на отдых 2017, который легко можно совместить с лечением. Многие санатории Мисхора имеют собственный пляж, открытые или крытые бассейны, работают по системе «все включено» или «шведский стол», предлагая гостям широкий перечень дополнительных услуг.

Пляжный отдых в Мисхоре

Все пляжи Мисхора галечные, причем встречается как мелкая, так и крупная галька. Они содержатся в чистоте и порядке, оборудованы для отдыха и купания, поэтому так востребованы у туристов. Часть побережья Черного моря принадлежит санаториям, представляя собой закрытые и ухоженные пляжи. Преимуществами курорта является близость к Ялте с ее достопримечательностями и туристической инфраструктурой и удобное побережье. Именно поэтому Мисхор выбирают те, кто хочет отдохнуть качественно, и недорого.

Когда лучше приезжать в Мисхор?

Санатории Мисхора функционируют круглогодично, принимая гостей и зимой, и летом. Для семейного отдыха на море стоит приобретать тур в период купального сезона, то есть с конца мая и до середины октября. В это время на курорте тепло и солнечно, а прибрежные воды хорошо прогреты. Больше всего туристов приезжает в Мисхор в июне, июле, августе и сентябре.

Отдыхающим, выбравшим курорт для лечения, стоит купить путевку в межсезонье, то есть с ноября по апрель, когда в санаториях меньше отдыхающих, а погодные условия лучше переносятся людьми с ослабленным здоровьем или лицами пожилого возраста.

Всегда прекрасный отдых в Мисхоре по привлекательной цене 2017!

Официальный сайт «Джем Тур» предлагает самую важную информацию для туристов: как добраться до курорта самостоятельно, с какого возраста принимаются дети, какие документы требуются для поездки, где приобрести горящие путевки без наценок и переплат и многое другое. Также клиенты смогут найти прайс-листы и забронировать тур в Мисхор 2017.

Наши менеджеры ответят на все вопросы туристов, подберут оптимальный вариант отдыха, подробно расскажут обо всех объектах курорта. Способы связи с ними указаны в разделе сайта «Контакты».