Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Здоровье»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    02 нояб. 2011 г. Санаторий «Здоровье» Евгений, Саратов 4

    Прежде всего, хочу отметить, что санаторий «Здоровье» полностью соответствует своей ценовой категории.

    Мне кажется, главное для любого отдыхающего - не ехать на отдых с чересчур завышенными ожиданиями. Тогда и санаторий понравится, и впечатления останутся только положительные.

    Санаторий «Здоровье» был построен в 30-х годах двадцатого века, поэтому он одновременно и впечатляет своей архитектурой, и огорчает потертым видом. Но не спешите судить по одежке. Внутри проходит ежегодный ремонт, и обстановка вполне современная, по крайней мере, в номерах повышенной комфортности.

    Еда в санатории не отличалась разнообразием, поэтому приходилось периодически ходить в кафе, чтобы получить наслаждение от пищи.

    К питанию я не предъявляю особых требований, главное, чтобы кормили регулярно. А здесь еда была к тому же и довольно разнообразной.

    Основное значение в санаториях Кавминвод имеет лечебная база. В «Здоровье» отпускается около 30 оздоровительных процедур, что является неплохим показателем по сравнению со многими другими санаториями.

  •     
    22 авг. 2011 г. Санаторий «Здоровье» Алина, Челябинск 4.25

    В санатории «Здоровье» отдыхала летом 2011 года. Хотела поехать именно в Железноводск, наслушавшись и начитавшись чудесных историй о здешней минеральной воде. Остановила свой выбор именно на этом санатории из-за его местоположения – он находится недалеко от центра, рядом с курортным парком, где и находятся нужные мне источники.

    Вода действительно волшебная. Я соблюдала все назначения врача и питьевой режим, и уже буквально через пару дней почувствовала себя намного лучше, а через неделю и думать забыла о своем гастрите.

    Кстати, в санатории мне назначили массаж, грязелечение и еще много приятных процедур, после которых я почувствовала себя лет на десять моложе. Врачи и медсестры очень радушные, а через пару дней уже узнают пациентов в лицо, что очень приятно. Наверное, это связано с тем, что сам санаторий небольшой, вмещает всего около ста человек.

    Питание в санатории организовано хорошо, кроме стандартного меню можно было выбрать еще вегетарианское. Это необычно и предусмотрительно, чувствуется, что санаторий пытается соответствовать современным нормам.

    Я очень благодарна медперсоналу здравницы за качественное и приятное лечение, и надеюсь, что когда-нибудь сюда вернусь.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить