Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Здоровье»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

В цветущей долине, между склонами гор Железная и Бештау, на высоте около 600 м над уровнем моря уютно расположился зеленый город-курорт Железноводск. Умеренно-сухой горнолесной климат этого курорта, обилие лесных массивов, тишина и спокойствие круглый год привлекают туда отдыхающих. В том числе, и в санаторий «Здоровье», небольшую и очень уютную здравницу, расположенную в самом центре города в нескольких минутах ходьбы от источников минеральных вод «Славяновский» и «Смирновский», а также - от входя в Лечебный курортный парк.

Санаторий «Здоровье» прекрасно подходит как для индивидуального, так и для семейного отдыха. Принимаются родители с детьми от 4-х лет.

Номерной фонд санатория разнообразен и подходит для гостей с различными запросами.

В «Здоровье» - мощная лечебно-диагностическая база и широкий выбор медицинских процедур в зависимости от показаний отдыхающих. Проводится профилактика и лечение:

  • Урологических заболеваний;
  • Заболеваний пищеварительных органов;
  • Патологий костно-мышечной системы;
  • Гинекологических заболеваний.

Расчетный час

Расчетный час в санатории – 8-00 утра.

Общее количество корпусов

В комплекс санатория «Здоровье» входят 2 корпуса, находящихся на расстоянии около 250 метров друг от друга. В первом корпусе располагаются жилые номера, лечебно-диагностический центр и вся инфраструктура. Во втором корпусе расположены только жилые номера.

Номерной фонд (общее количество мест, категории номеров)

Общее количество мест санатория составляет 138.

Номерной фонд санатория включает:

  • Двухместный однокомнатный номер 3 категории;
  • Одноместный однокомнатный номер 2 категории;
  • Одноместный однокомнатный номер 1 категории;
  • Двухместный однокомнатный номер 1 категории;
  • Двухместный однокомнатный полулюкс;
  • Двухместный двухкомнатный люкс.
Категория В номере есть

Двухместный однокомнатный номер 3 категории (10-14 кв.м), корпус 2

В номере есть ванна, телевизор, холодильник, фен, электрочайник. Класс ремонта и состояние мебели удовлетворительные. 2 основных места, 1 дополнительное место.

Одноместный однокомнатный номер 2 категории (10-13 кв.м), корпус 2

В номере есть ванна, телевизор, холодильник, фен, электрочайник. Класс ремонта и состояние мебели удовлетворительные. 1 основное место, 1 дополнительное место.

Одноместный однокомнатный номер 1 категории (12-13 кв.м), корпус 1

В номере есть кондиционер, ванна, телевизор, холодильник, фен, электрочайник. Класс ремонта и состояние мебели хорошие. 1 основное место, 1 дополнительное место.

Двухместный однокомнатный номер 1 категории (12-14 кв.м), корпус 1

В номере есть кондиционер, ванна, телевизор, холодильник, фен, электрочайник. Класс ремонта и состояние мебели хорошие. 2 основных места, 1 дополнительное место.

Двухместный однокомнатный полулюкс (18-20 кв.м), корпус 1

В номере есть кондиционер, ванна, телевизор, холодильник, фен, электрочайник. Класс ремонта и состояние мебели хорошие. 2 основных места, 1 дополнительное место.

Двухместный двухкомнатный люкс (32 кв.м), корпус 1

В номере есть кондиционер, ванна, телевизор, холодильник, телефон, электрочайник, фен, сейф. Класс ремонта и состояние мебели очень хорошие. 2 основных места, 1 дополнительное место.

Цены номеров на сайте предусматривают общетерапевтическую программу лечения для взрослых и детей.

Условия приема детей

Санаторий принимает родителей с детьми 4-14 лет.

Вариант размещения: двое взрослых на основных местах и один ребенок на дополнительном месте в двухместном номере. При размещении детей на дополнительном месте действуют скидки.

Питание

Диетотерапия – важная и неотъемлемая часть лечебного или оздоровительного процесса. Диета и определенный режим питания обеспечивают хорошую работу пищеварительных органов и усвоение пищи, нормализацию обменных процессов.

Санаторий «Здоровье» предлагает трехразовое лечебное диетическое питание. Диета назначается врачом после прибытия в санаторий в зависимости от медицинских показаний и индивидуальных особенностей.

Все блюда готовят согласно федеральным регламентам о питании в лечебно-профилактических учреждениях, в соответствии с требуемыми химическим составом и энергетической ценностью. Разнообразные и вкусные блюда можно подобрать по заказной системе в меню, по своему вкусу и согласно диете. В меню, как правило, преобладают блюда русской и европейской кухонь. Каждый день также предлагаются сезонные фрукты и кондитерские изделия. Внимательный персонал ресторана предлагает прекрасный сервис. Все вышеперечисленное обязательно создаст Вам хорошее настроение и отличные условия для питания.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email