Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Здоровье»: цены за проживание 2017 г.

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

Санаторий «Здоровье» – это небольшая и уютная здравница, расположенная в центре Железноводска, недалеко от источников минеральных вод и курортного парка. В учреждении хорошая лечебно-диагностическая база. Основной медицинский профиль «Здоровья» – это заболевания мочеполовой системы, опорно-двигательного аппарата, пищеварительной системы и гинекологических проблем. Комплекс санатория состоит из двух корпусов, находящихся в 250 метрах друг от друга. Вся инфраструктура и часть номеров расположены в первом из них, во втором – только номера. Здравница одновременно вмещает до 138 человек.

Наша компания работает без посредников, поэтому предлагает своим клиентам официальные цены на путевки в санаторий «Здоровье». На сайте можно приобрести путевки в санатории Железноводска и других курортов КавМинВод без наценок и дополнительных сборов.

В разделе можно увидеть примеры фотографий и описания номеров, которые позволяют ознакомиться с оснащением и обстановкой комнат. Интерьер и расположение мебели могут незначительно отличаться.