Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Лесной»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    08 июля 2013 г. Санаторий «Лесной» Анна 5
    Я отдыхала в санатории Лесной уже 2 раза: 1-й- летом 2012г., 2-ой-летом 2013г. И обязательно приеду в 3-ий, т.к. такого отношения персонала, врачей я больше нигде не видела. В этом санатории Вам всегда с улыбкой пожелают "Доброго утра", "Приятного аппетита" и "Спокойной ночи", всегда поинтересуются: "Всё ли Вам нравится?", без промедления отзовутся на все Ваши просьбы и пожелания. А поскульку здесь ещё и отличное лечение, то могу с уверенностью сказать, что лучшего места для проведения отпуска Вам не найти! Всем советую!
  •     
    22 сент. 2012 г. Санаторий «Лесной» Галина Залетная, Омск 4.33

    Я отдыхала в санатории «Лесной» этой осенью – в сентябре. Очень понравилось, что предусмотрен трансфер. Заплатила 300 рублей, зато добралась с комфортом: встретили прямо у поезда, донесли вещи до машины, быстро довезли до моего санатория. Очень удобно. Разместили без проблем, ни в каких временных номерах ютиться не пришлось. Но сразу скажу, что мой номер (обычный одноместный) мне не особо понравился: очень душно, балкона нет, и проветрить помещение не было никакой возможности. Хорошо хоть на улице не слишком жарко было. В номерах с балконом, как я узнала, этой проблемы нет. Из врачей хочется отметить Наталью Шахову – очень приятный и понимающий человек, настоящий профессионал. Как мне сказали «старожилы», к ней многие стремятся попасть, и теперь могу с уверенностью сказать, что не зря. Все процедуры я получила, осталась очень довольна, дополнительно ничего не оплачивала. Питание хорошее: я в еде весьма привередлива, но здесь никаких недостатков не заметила. Огромное достоинство санатория – это территория. Все очень красиво, как на открытке, воздух свежайший (после пыльного города это особенно чувствуется). Я очень много гуляла с новыми знакомыми – погода позволяла. Большой выбор экскурсий, и по ценам вполне доступно. Встречала и недовольных, но так и не поняла, на что там можно жаловаться. В следующий раз приеду с ребенком – ему тут обязательно понравится.

  •     
    01 сент. 2012 г. Санаторий «Лесной» Евгений Тулинов, Москва 3.33

    Впечатления от санатория «Лесной» остались двойственные. Были хорошие моменты, но были и плохие, и их не в пример больше. По поводу минусов. Во-первых, ужасные номера. В них очень неуютно, мебель старая, в ванной очень тесно – вообще не развернуться. Во-вторых, постирать в прачечной вещи можно лишь за деньги, причем не скажу, что стоит это дешево, да и качество стирки удовлетворительным не назовешь. Нужных мне процедур я практически не получил, а тем, что все-таки назначили, остался не очень доволен. В-третьих, не понравился бассейн. Не раз читал хвалебные отзывы о нем перед покупкой путевки, но ничего хорошего не увидел: довольно старый, неуютный, вода прохладная. Теперь плюсы: неплохая еда (заказывать за 2 дня можно), расположение хорошее, дружелюбный персонал. Вот, собственно, и все. Думаю, что за такие деньги можно найти и получше.

  •     
    05 июня 2012 г. Санаторий «Лесной» Елена Муравьева, Ленинск-Кузнецкий 4.67

    Были в санатории «Лесной» с сестрой в самом начале лета. Привлек он нас, главным образом, тем, что находится не в городе, а в поселке Иноземцево. То есть никакой суеты, шума, вокруг все зелено, птички поют, воздух потрясающий… Именно то, что нужно для хорошего расслабляющего отдыха. В город мы, кстати, тоже ездили гулять пару раз: это несложно и недорого – всего 200 рублей, и с комфортом доедете на такси минут за 30. Мы, видимо, попали в несезон, поэтому отдыхающих было мало. С одной стороны, это хорошо, с другой – не очень: по вечерам было довольно скучно, все разбредались по своим номерам. Зато с процедурами проблем не было: никаких очередей, все прекрасно организовано, врачи опытные, дружелюбные – очень приятно было к ним ходить. Еще один большой плюс санатория «Лесной» – это питание. Всегда приносили то, что мы заказывали, порции большие, приготовлено все вкусно, так что уйти голодными просто нереально. Официантки расторопные, вежливые, ждать вообще не приходилось. Очень понравились супы (они стоят отдельно, нужно наливать самим). Мне кажется, я даже немного поправилась. В санатории хороший бассейн, я старалась посещать его два раза в день – после плавания такая приятная легкость во всем теле! Есть ЛФК, теннис, тренажеры… В общем, развлечения на любой вкус. Единственный, на мой взгляд, недостаток – это номера. Очень уж они тесные: нам с сестрой вдвоем просто не развернуться. Но, учитывая, что приходили мы туда только спать, это не так уж страшно. В общем, отдохнули прекрасно, впечатления остались только хорошие, наделали много красивых фотографий! Очень хочу приехать в «Лесной» снова, надеюсь, на следующий год получится.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить