Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Лесной»: цены за проживание 2017 г.

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

В 10 километрах от Железноводска располагается санаторий «Лесной», имеющий высшую категорию. Он находится в лесном массиве, у горы Бештау, и имеет собственную территорию в 6 гектар. Основной медицинский профиль – это лечение и профилактика проблем с мочеполовой системой и органами пищеварения. Помимо этого санаторий занимается лечением и других заболеваний. «Лесной» представляет собой целый комплекс зданий, соединенных друг с другом крытыми переходами. Любителям покоя предлагаются четыре коттеджа класса «Люкс». Помимо этого, в систему санатория входит лечебный корпус, спальный корпус, столовая, водо- и грязелечебница.

На нашем сайте можно приобрести путевки в Железноводск без комиссий и наценок, так как наша туристическая компания работает напрямую со здравницами КавМинВод. Официальные цены на путевки в санаторий «Лесной» не отличаются от тех, что предлагает наш сайт.

Фотографии, представленные в разделе, демонстрируют типовую обстановку и оснащение комнат и коттеджей, поэтому номера могут отличаться.