Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Эльбрус»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    22 окт. 2011 г. Санаторий «Эльбрус» Марина, Владимир 3.6

    Мы с мужем – частые гости в санатории «Эльбрус», который находится в Железноводске. Нам здесь нравится больше, чем в других санаториях, хотя мы и побывали во многих здравницах Кавминвод.

    Прежде всего, мы любим гулять по парку, а «Эльбрус» как раз находится недалеко от него. Активный образ жизни – залог здоровья, и в санатории есть все, чтобы чувствовать себя в тонусе. По утрам мы плаваем в бассейне, расположенном в санатории «Бештау», после обеда – катаемся по окрестностям на велосипедах. Здесь также есть неплохо оборудованный тренажерный зал.

    Питание в санатории трехразовое, диетическое, порции  большие, нам хватает, даже притом, что прогулки на свежем воздухе и физические нагрузки значительно повышают аппетит.

    Досуг в санатории организован не слишком хорошо: проводили дискотеки, правда, не каждый день, можно было сходить в кинозал, но за это нужно было платить.

    Что касается лечения, то здесь сильная гастроэнтерологическая и урологическая лечебные базы, и просто общеукрепляющих процедур здесь немало. Только за некоторые из них пришлось доплачивать, да и очереди на некоторые процедуры были немаленькие, особенно на ванны и физиотерапию.

  •     
    03 авг. 2011 г. Санаторий «Эльбрус» Алексей, Вологда 3.575

    Отдыхал в «Эльбрусе» несколько раз, в разное время года. Неплохой санаторий для бюджетного отдыха.

    Для начала о номере – двухместный «полулюкс» для нас с женой – самый подходящий вариант. Здесь есть все необходимое: и санузел с хорошей сантехникой, и неплохой ремонт, и мебель не затертая. Небольшой телевизор и холодильник дополняют обстановку.

    Отдельно о персонале. Администраторы очень любезные и вежливые, действительно стараются решить все конфликтные ситуации мирно. Да и медперсонал улыбчивый и предупредительный. Для меня это имеет большое значение, так как, по моему мнению, каким бы хорошим не было лечение, человеческий фактор тоже играет роль, и можно как усилить лечебный эффект, так и свести его к минимуму негативным отношением к пациенту.

    Немного омрачают приезд очереди не ресепшене, быстро заселяются те, кто приехал рано утром, потом приходится долго ждать.

    Санаторий очень удачно расположен – в центре курорта, недалеко от центрального входа в парк. Но и в самом санатории есть чем заняться: есть бильярд, спортивная площадка, тренажерный зал, а для интеллектуалов – библиотека.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить