Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Эльбрус»: цены за проживание 2017 г.

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

Рядом с лечебным лесопарком Железноводска и подножием горы Железная расположился многопрофильный санаторий «Эльбрус». Он находится недалеко от центра города, что позволяет без труда добраться до важнейших мест курорта, например, до грязе- и водолечебницы. На территории здравницы есть собственный благоустроенный парк с бюветом. Санаторий «Эльбрус» специализируется на профилактике и лечении заболеваний нервной системы, дыхательной системы, опорно-двигательного аппарата, урологических и гинекологических проблем. Комплекс здравницы состоит из двух шестиэтажных жилых корпусов общей вместимостью до 360 человек.

Наш сайт предлагает цены на путевки в Железноводск без наценок, так как работает напрямую со здравницами, минуя посредников и агентов. В результате официальные цены на отдых и лечение в Санатории «Эльбрус» не отличаются от тех, по которым туры можно приобрести в нашей туристической компании.

Изображения номеров и описание оснащения приведены как пример, поэтому интерьер, расположение мебели и обстановка могут немного отличаться от представленных в разделе фотографий.