Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Дубрава»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    28 янв. 2012 г. Санаторий «Дубрава» Ирина, Новосибирск 3.75

    Этой зимой ездила с ребенком в санаторий «Дубрава».

    Встретили нас в санатории хорошо. Заметили, что со всеми отдыхающими персонал одинаково радушен и приветлив. Как только мы приехали, нас отвели в столовую и покормили. Поселили в номере на седьмом этаже.  

    Лечебная база в санатории на высшем уровне. Назначили много процедур, врачи и медсестры – профессионалы своего дела. На лечение можно было проходить по теплому переходу, чтобы не мерзнуть на улице. Очень удобно.

    От питания мы с сыном были в восторге: все вкусное, часто давали икру, свежие фрукты и выпечку. А к Новогодним праздникам ребенку дали подарок.

    Зимой в Железноводске тихо и спокойно. Можно не спеша прогуляться по красивому парку, подышать свежим морозным воздухом и сполна насладиться отдыхом. Мы не зря приехали, и я благодарна персоналу санатория за доброту и участие.

  •     
    08 июня 2011 г. Санаторий «Дубрава» Виктор, Москва 3.65

    Прошлой весной ездил с семьей в санаторий «Дубрава». Решил поделиться впечатлениями. Приехали мы в марте, на улице еще довольно прохладно было, думали отогреться внутри, однако сначала нас поселили в холодный номер. Нужно отдать должное персоналу, после первой же просьбы нас переселили в уютный теплый номер. Вообще отношение к отдыхающим довольно хорошее, и это компенсирует некоторые недостатки.

    До источников минеральной воды Славяновская и Смирновская далековато, неспешным шагом идти около часа в одну сторону, а с ребенком – еще дольше.

    Развлечений для детей здесь нет. Детская площадка только, да и то, лучше не оставлять ребенка одного, рядом дорога. Досуг взрослых в санатории тоже организован слабо.

    Кормили нас в столовой довольно вкусно, еда была разнообразной. Даже ребенок под действием прогулок на свежем воздухе с удовольствием все съедал.

    Лечением семья осталась довольна, лечебная база у санатория хорошая. В санатории есть бильярд, библиотека, иногда проводятся дискотеки. Но больше всего нам понравился курортный парк с его Каскадной лестницей, знаменитой Пушкинской галереей, а также дворцом эмира Бухарского, который стал корпусом одного из санаториев.

    В общем, отдых удался, за демократичную цену мы получили вполне достойное качество.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить