Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Дубрава»: цены за проживание 2017 г.

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

Санаторий «Дубрава» находится в живописном уголке города Железноводска, в центре лесного массива, на одном из склонов горы Железная. Здания расположены на высоте в 600 метров, благодаря чему здесь очень чистый и полезный воздух. Рядом со здравницей есть вход в курортный парк, а также железнодорожный вокзал. Прямо в корпусе «Дубравы» находится бювет с минеральной водой. Собственная территория санатория занимает площадь в 4 гектара: она полностью благоустроена и имеет все необходимое для полноценного отдыха. Основной медицинский профиль – это заболевания пищеварительной системы и мочеполовой системы. Помимо этого здесь лечат и по другим направлениям. Всего здравница рассчитана на одновременное размещение до 416 человек.

На нашем сайте можно приобрести путевки в Железноводск без наценок, так как мы работаем напрямую с санаториями. Благодаря этому официальные цены на санаторно-курортное лечение в здравницу «Дубрава» не отличаются от тех, что предлагает наша компания своим клиентам.

Представленные в разделе фотографии и описания приведены в качестве примерного оснащения типового номера санатория. Интерьер, оформление и расположение мебели могут отличаться.