Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Дубовая Роща»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    31 авг. 2012 г. Санаторий «Дубовая Роща» Виктор Иванов, Челябинск 4.67

    Совсем недавно вернулся из «Дубовой рощи», впечатления потрясающие! Хочу поблагодарить весь персонал санатория за доброту, отзывчивость и профессионализм (особенно Юлию Бариеву, очень мне помогла!). Лечение действительно на высшем уровне, не последнюю роль, думаю, играет чистый горный воздух. Ну и минеральная вода, конечно. За ней далеко ходить не нужно – бювет находится прямо в холле санатория! В «Дубовой роще» прекрасный современный бассейн, вода всегда теплая, а вид открывается на гору – очень красиво. Питание по системе «меню-заказ», и это, я считаю, большой плюс, так как все сбалансировано. Еще раз спасибо санаторию и персоналу за прекрасный отдых, обязательно вернусь еще!

  •     
    18 июля 2012 г. Санаторий «Дубовая Роща» Эльвира Каммер, Санкт-Петербург 4.33

    Давно собиралась съездить в санаторий, немного подлечиться. Да и друзья мне так расписывали КМВ… В общем, этим летом не выдержала и купила путевку. Больше всего приглянулся санаторий «Дубовая роща», главным образом из-за природы. Такие виды на фотографиях, я уже была заранее влюблена во всю эту красоту. И ничуть не прогадала. Территория действительно волшебная. Очень красивый лес (воздух чистейший! Так грустно было возвращаться в пыльный Петербург после этого), есть собственное озеро с пляжем. Купаться, вроде, можно, но я не рискнула – вода прохладная была, несмотря на то, что приезжала я в середине лета. Ну зато позагорала. Из номера вид очень живописный – на гору. Кстати, о номере. Мебель довольно старая, но все очень чистое, убирают хорошо, так что мне было комфортно. Лечением я тоже осталась довольна. Любовь Анатольевна, мой лечащий врач, назначила мне, кажется, все возможные процедуры. Во всяком случае, доплачивать мне ни за что не пришлось. Но, как я из разговоров поняла, не всем так везет. Думаю, дело просто в отношении: если по человечески, без лишних претензий и скандалов попросить врача, то он все назначит, и даже сауну бесплатно можно будет посещать! Со мной так и получилось. Есть, конечно, и минусы. Например, в «Дубовой роще» нет грязелечебницы, а жаль – я бы хотела попробовать. Но это все мелочи, которые компенсируются множеством достоинств. В санатории отличный спортивный зал и бассейн, в котором, кстати, можно плавать сколько угодно – никто не выгоняет. Питание – это вообще отдельная песня. Такая вкуснотища! Я в ресторанах такой красоты не видела. А главное – всего много, продукты очень качественные и свежие, повара постоянно чем-то новеньким удивляют. И при этом еда диетическая, так что я к концу отдыха похудела на два килограмма! Мелочь, а приятно. Что еще можно сказать… Не понравился местный парк. К природе никаких претензий нет, но на каждом шагу лица кавказской национальности, которые усиленно пытаются продать туристам какую-то непонятную одежду и бижутерию. Меня такое отпугивает, поэтому я в железноводский парк больше не совалась, гуляла по территории санатория. В целом впечатления от поездки остались замечательные, прекрасно отдохнула, и самочувствие было отличное! Влюбилась в кавказскую природу!

  •     
    12 июня 2012 г. Санаторий «Дубовая Роща» Алена Котельнова, Нижневартовск 5

    В целом отдых в «Дубовой роще» мне понравился. Были там с мужем, он в санаториях не новичок, а вот я впервые поехала. Главный плюс – очень расслабляющая атмосфера. По утрам просыпались под пение птиц, вид из окна красивый, да и вообще – природа, свежий воздух… В принципе, одного этого уже должно хватить для хорошего отдыха. По лечению мало чего сказать могу, я процедур почти не посещала, но мужу (у него с почками проблемы) все понравилось. Прекрасное питание, интересная культурная программа – каждый вечер что-то новенькое. Тренажерный зал хороший, современный. В общем, я не пожалела, что поехала!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить