Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Дубовая Роща» : цены за проживание 2017 г.

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

Санаторий «Дубовая Роща» располагается в Железноводске, в лесу, у самого подножия горы Бештау. Он был открыт еще в 30-е годы прошлого века, но в 1967 году построили новый комплекс, который после улучшений и реконструкций действует до сих пор. Здравница может одновременно принять до 186 человек. Собственная территория «Дубовой Рощи» занимает более 17 гектар, причем она полностью благоустроена. Санаторий имеет СПА-комплекс и спортивно-оздоровительный комплекс. Основной медицинский профиль здравницы – это урологические заболевания, а также проблемы с органами пищеварительной системы.

Наша туристическая компания работает со здравницами КавМинВод напрямую, благодаря чему у нас можно приобрести путевки в санатории Железноводска без наценок. Мы предлагаем своим клиентам официальные цены на отдых и лечение в санатории «Дубовая Роща».

Представленные в разделе описания и фотографии позволяют оценить типовую обстановку в номерах. Комнаты могут незначительно отличаться от изображений интерьером, положением мебели и оснащением.