Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Виктория»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    29 сент. 2011 г. Санаторий «Виктория» Александра, Самара 4.05

    Хочу рассказать о своем отдыхе в санатории «Виктория» в Ессентуках.

    Ехала с гастритом, в надежде, что мне хотя бы облегчат страдания и неудобства, которые эта болезнь мне доставляет. А, как известно, Ессентуки для этого – самый подходящий курорт.

    Из всех санаториев этого города остановила свой выбор именно на «Виктории» потому, что здесь самая обширная лечебная база, масса лечебных программ и хороших специалистов.

    Вообще, как мне кажется, собираясь ехать в санаторий, нужно расставлять приоритеты. Если главное для человека – лечение, то надо выбирать санатории с хорошей лечебной базой и максимумом процедур. А если человек едет просто отдохнуть, то тогда на первое место становится комфорт, сервис, местоположение и инфраструктура. Конечно, хочется, чтобы все это было в одном санатории, и такие здравницы, наверное, есть. Но тогда главную позицию занимает еще один фактор – цена. Не все могут позволить себе отдых и лечение категории «люкс». В санатории «Виктория» есть проблемы с комфортом, зато лечение на высшем уровне, все обследования моно пройти здесь же. Очень понравился бассейн с водопадом, души и углекислые расслабляющие ванны.

    В санатории «Виктория» меня приятно удивило заботливое отношение лечащего врача. Она назначила мне массу процедур, не жалея. Огромное ей спасибо. Ведь благодаря этому я уже через неделю забыла о своей болезни.

    Питание здесь диетическое. Мне можно было только вареное и пареное, поэтому ничего хорошего или ничего плохого о еде сказать не могу. Добавлю только, что нужно обязательно соблюдать диету и питьевой режим, тогда результат от лечения не заставит себя ждать.

  •     
    24 мая 2011 г. Санаторий «Виктория» Максим, Санкт-Петербург 4

    Поехал в «Викторию» по советам друзей, которые отдыхают здесь регулярно. По их словам, цены здесь невысокие, а качество обслуживания вполне приемлемое.

    Поселили меня в одноместный номер в первом корпусе. Обстановка довольно приличная, есть небольшой телевизор, холодильник, минимальный набор посуды, санузел с душем.

    По совету друзей заказал питание «люкс». То есть трапеза проходит в отдельном зале, где стоят столики на четверых, всегда чистые скатерти, играет приятная музыка, еду приносят быстро, официантки здесь вежливые. При заказе такого питания стоит учитывать, что оно стоит дороже стандартного. Если это не проблема, стоит обязательно сказать о своем выборе питания «люкс» при размещении. Не знаю, как кормят в общем зале, но здесь мне очень понравилось.

    К самой пище у меня претензий нет. Я не гурман, и для меня главное, чтобы еды было много, и она была горячей. Здесь она к тому же была еще и довольно разнообразной. Правда, еда диетическая, назначаемая по рекомендации лечащего врача. Но есть и хорошая новость – в пределах своей диеты можно выбрать подходящие блюда из предоставленного меню.

    С лечением тоже здесь порядок, результатом я остался доволен. И благодарен друзьям за то, что посоветовали этот санаторий, и медперсоналу, который помог мне почувствовать себя здоровым.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить