Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Виктория»: цены за проживание 2017 г.

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

Санаторий «Виктория» считается одним из лидеров КавМинВод по спектру медицинских услуг, предлагаемых гостям. Это целый реабилитационный центр, который занимает территорию в 22 гектара. В нем проводится комплексное лечение по 15 направлениям. Всего в санатории открыто 23 отделения. На территории здравницы есть собственные дендрарий, водолечебница, питьевая галерея, крупнейшая в Европе, аллеи, площади. В комплекс санатория «Виктория» входят здания водолечебницы, три спальных корпуса, питьевая галерея, лечебный корпус, спальный корпус матери и ребенка, два блока питания. Всего здравница рассчитана на 1580 мест.

Наша компания продает путевки в санатории Ессентуков без наценок, так как работает без посредников и агентов. Благодаря этому мы предлагаем выгодные официальные цены на лечение в санатории «Виктория».

В разделе для ознакомления представлены примеры фотографий типовых номеров разных категорий. Интерьер, расположение мебели и оснащение комнат не всегда полностью совпадают с изображением.