Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Плаза» Железноводск
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 мая 2013 г. Санаторий «Плаза» Железноводск Сергей 4.6
    Отдыхал с женой в конце мая. Я приехал не лечиться, поэтому о лечении промолчу. А вот массажисты Борис и Наталья (кабинеты 230-1 и 233 ) понравились очень, вспоминаю досихпор. В общем, для меня все отлично. Единственный минус это Wi-Fi. Связь так себе. Если у вас есть прямой интернет, то проблем никаких. Отдых оставил приятные впечатления.
  •     
    04 марта 2013 г. Санаторий «Плаза» Железноводск Ольга 2
    Отдыхала в санатории Плаза железноводск это просто ужас расскажу попорядку.ХОРОШЕЕ санаторий новый,шведский стол. ПЛОХОЕ процедур очень мало 3-5 в день раскидывают их на весь день потому что мало работников - откуда все бегут , спорт зал размером с комнату примерно 4/8 бассейн немного побольше. Вид из санатория напоминает помойку, цены на путевки дороже среднего. Где проводятся процедуры негде даже присесть отдохнуть Много была в разных санаториях по 2 раза в год на кмв но такого не встречала даже в самых дешевых и то на много лучше. 2 балла.Даже не могу представить кто пишет хорошие отзывы на счет этого санатория.
  •     
    04 февр. 2013 г. Санаторий «Плаза» Железноводск Елена Маринина, Москва 4.17

    В принципе, санаторий неплохой. Отдыхали в ноябре вместе с подругой, в стандартном номере. Что касается проживания, то сам номер достаточно маленький, я как-то большего ожидала за такие деньги. Но зато он был очень чистый, уютный и красивый, что немаловажно. Также в нашем распоряжении были тапочки, халаты, фен, так что сервис на уровне.

    А вот лечение не оставило какого-то конкретного впечатления, хотя существенных минусов я найти не могу. Процедуры могу оценить на твердую «четверку». В «Плазе» акцент сделан на СПА, а не на лечение, так что выводы делайте сами. Бассейн маленький, но мы не за этим приезжали приезжали.

    Питание просто выше всяких похвал! Готовят очень вкусно, блюда всегда в наличии, во сколько бы ни пришел: все вовремя выставляют, так что уйти голодным невозможно!

    А вот что конкретно разочаровало – это досуг. Особенного веселья не было, а анимационные программы могли понравиться лишь детям или людям в возрасте за 40. Например, игры вроде «Угадай мелодию» меня не слишком заинтересовали. Если суммировать итог, то все было хорошо, но я сюда не приеду больше, так как ужасно скучно. Кому хочется покоя, тишины и комфорта, то «Плаза» - это то, что нужно. А для молодежи мало развлечений.

  •     
    19 июля 2012 г. Санаторий «Плаза» Железноводск Ксения Андреева, Архангельск 5

    Как же здесь здорово! Я довольна и отдыхом, и лечением, так что не жалею о том, что приобрела путевку на довольно длительный срок. Состояние здоровья настолько улучшилось, что о болезнях я совсем забыла! Больше всего мне понравились, конечно, сотрудники санатория: все приветливые, улыбчивые, вежливые, а свои обязанности выполняют на «отлично»! Девочки на ресепшене моментально реагировали на все просьбы и пожелания.

    Питание – это просто песня! Все вкусно, блюд много, все они разные! Я думала, что все будет немного скромнее, все же санаторий, а не пятизвздный отель, но я ошибалась. Хочу сказать огромное спасибо врачу-терапевту Екатерине Сергеевне, которая не только профессионал своего дела, но просто хороший человек! Также хочется выразить свою благодарность массажисту Олегу и тренеру по лечебной физкультуре Ольге! Я провела здесь целый месяц, причем скучать мне не пришлось совсем: процедуры, вечера, прогулки по городу. Так что я всем советую за качественным лечением и исключительным отдыхом ехать именно в «Плазу»!

  •     
    28 июня 2012 г. Санаторий «Плаза» Железноводск Марианна Сергеева, Нижневартовск 3.83

    Я всегда считала, что те, кто пишет отрицательные отзывы о санаториях, просто слишком требовательные и избалованные, но теперь я их прекрасно понимаю. Мне «посчастливилось» побывать в «Плазе», причем практически сразу после открытия. Был заказан трансфер, за который мы заплатили 700 рублей. Обратно, к слову, мы возвращались на такси за 250 рублей. Уборка проводилась регулярно, чистые полотенца и белье появлялись часто, так что к обслуживанию претензий никаких нет. Кофе в номере не оставляли, хотя должны был: мы нашли за все время пребывания лишь два пакетика, и это на троих!

    Несмотря на расположение, до источников идти долго и неудобно, тем более что дорога поднимается вверх, а ступеньки крутые. К парку доставки нет, поэтому пожилые люди могли с трудом одолеть маршрут даже раз в день. Лечебная база тоже разочаровала: вместо минеральной воды наливали в ванны обычную, только подмешивали к ней какие-то экстракты. Душ Шарко без нужного напора, то есть просто поливали человека водой, как дерево. Фитобар часто закрывался раньше времени, поэтому можно было вполне остаться без коктейля, который входит в стоимость путевки.

    Больше всего разозлило, что нам троим одни и те же процедуры расписали на весь день с интервалом в два часа, так что для того, чтобы всем вместе сходить погулять, приходилось ждать вечера! У меня ванна в 13.00, у сына в 15.00, у моей матери – в 17.00. Красота! С часу до шести ждешь всех родственников. Неужели так сложно одной семье назначить на одно время? Возможности позволяют! Компетентность врачей вызывала большие сомнения, так что я была и не рада, что поехала на такой «отдых». Никогда больше не поведусь на красивую рекламу.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить