Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Буковая роща»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    18 дек. 2014 г. Санаторий «Буковая роща» Полина Успенская, Люберцы 5

    Очень гостеприимный санаторий, от него удобно идти к Славяновскому источнику: всего 7 или 10 минут и вы уже наверху. Такие прогулки, да еще и по красивой даже зимой местности – дополнительное удовольствие, по крайней мере, для меня. Больше всего мне понравилась атмосфера в «Буковой роще» такая, знаете, расслабленная что ли. Я приехала вся на взводе, а домой отправилась отдохнувшая, посвежевшая и крайне довольная своим пребыванием здесь Весь персонал вежливый, медсестры всегда все доходчиво объясняли, всю суть процедур и эффекты, на все вопросы отвечали. Просто приятно получить такое отношение к себе. Медицинская база абсолютно новая: все аж сияет и блестит! Конечно, после такого хочется снова люда вернуться.

  •     
    19 сент. 2014 г. Санаторий «Буковая роща» Виктор Широков, Москва 4.17

    Я в своей жизни во многих санаториях побывал и вполне могу быть объективным и непредвзятым. В «Буковой роще» прекрасно практически все. Номера – новейшие, вылизанные и обставленные лучше, чем моя квартира. Отличное питание, сразу видно, что повара стараются и готовят с душой. Санаторий совсем небольшой, поэтому очередей на процедуры не наблюдается, толкотни в столовой тоже: все цивилизованно прилично и просто замечательно. К чаю всегда давали кучу вкусностей, то мед, то сгущенку, да и кормили, в общем-то, «на убой», правда выносить даже чашку с чаем с собой было нельзя: некоторые пытались.

    Небольшие недостатки, впрочем, есть даже здесь. Во-первых, нет библиотеки на территории здравницы. То есть, если нет с собой книги или планшета, то может быть скучновато по вечерам. Иногда хотелось посидеть на свежем воздухе и почитать, но ничего я с собой взять не догадался. Во-вторых, все грязевые процедуры в «Буковой роще» - платные, а ведь это одна из основ лечения в Железноводске! Все равно пришлось докупать их, чтобы нормально пролечиться, а не наполовину. В-третьих, до бюветов идти все-таки прилично, особенно, наверное, дорога трудна зимой, когда надо и одеваться, и идти вверх, потом вниз.

    Санаторий очень тихий и уютный, один из лучших, где я отдыхал в своей жизни. Мне здесь понравилось почти все, и я смело его могу посоветовать тем, кому нужен именно спокойный отдых и хорошее лечение. Возможно, недостатки со временем будут исправлены, ведь совершенству предела нет!

  •     
    10 июня 2013 г. Санаторий «Буковая роща» Валерия Никитина, Санкт-Петербург 3.67

    Вроде и новый санаторий, а недостатки есть. Очень не понравился лифт, который расположен почти на улицу. В итоге в нем летом было очень жарко. Не удивлюсь, если зимой в нем жутко холодно. Персонал тоже все время по делу и без него пользуется эти лифтом, так что иногда его просто не дождаться. Горничные все простые до безобразия: когда у них что-то спрашиваешь, они переспрашивают у того, кто над ними. Сервис бы в санатории подтянуть не помешало бы, и устранить имеющиеся проблемы. Единственное что тут без нареканий, так это питание и номера.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить