Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Новый Год 2016 в санатории «Лесное»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Отдых для всей семьи вдали от городского шума и суеты

Новый год для многих – это не долгожданный праздник, а суета и беспокойства, связанные с торжеством, поиском подарков, продумыванием меню. Вместо этого можно порадовать себя и своих близких путевкой на Новый год 2016 в санаторий «Лесное», где удастся замечательно провести время на природе, в спокойной обстановке и комфорте. Для гостей здесь собрано все самое лучшее: заснеженные белорусские пейзажи, насыщенная развлекательная программа, роскошный банкет с музыкой, фейерверк, шоу фокусников и многое другое. Посетив это место однажды, захочется вернуться сюда снова, чтобы действительно отдохнуть, набраться сил и зарядиться положительной энергетикой, встречая здесь Рождество и Новый год.

Санаторий «Лесное» находится в огромном лесном массиве на границе с Березинским заповедником и на берегу озера Домашковское. До Минска от здравницы 90 километров, до Витебска – 180 километров.

К услугам отдыхающих здесь предлагаются удобные номера с санузлом, чайником, балконом, холодильником, телевизором, утюгом и набором посуды, бассейн, спортивный зал, баня, прекрасный лечебно-диагностический центр с новейшим оборудованием, пункт проката инвентаря, тренажерный зал, катание на лошадях и оборудованная площадка для шашлыков.

Заезды в санаторий:

  • 28.12.2015 (на 12 дней/11 ночей);
  • 29.12.2015 (на 12 дней/11 ночей);
  • 30.12.2015 (на 12 дней/11 ночей).

Примерная программа тура

1 день

Встреча гостей, ароматный чай. Размещение в номерах санатория.

Обед. Активный отдых на природе или в помещениях. Свободное время для отдыхающих.

Ужин. Организованный просмотр кинофильмов. Развлекательная и танцевальная программа.

2 и последующие дни (кроме последнего дня путевки)

Проживание в санатории «Лесное» с питанием «полный пансион». Посещение бассейна, оздоровительных процедур, тренажерного зала.

Пешие прогулки. Отдых на природе (беседки, мангалы и шампуры). Активный отдых (настольный теннис, бассейн, сауна, бильярд). Дискотеки, танцевальные и разнообразные развлекательные программы.

31.12.2015: Новогодний банкет с интересной шоу-программой (цыганский ансамбль, Дед Мороз и Снегурочка, фокусник-иллюзионист, бальный коллектив, фейерверки).

01.01.2016: катание на тройке, интерактивная программа.

05.01.2016: уличные забавы для взрослых и детей.

06.01.2016: театральное представление «Накануне Рождества» для детей.

07.01.2016: шуточные колядки вместе с ряженными «Под рождественской звездой».

За дополнительную плату экскурсии в Полоцк, Витебск, Минск, Березинский заповедник, шоп-тур в город Минск.

В стоимость тура входит:

  • проживание в номере;
  • пакет оздоровительных и лечебных процедур (в том числе бассейн, консультация врача, питьевое лечение минеральными водами, кислородный коктейль, фиточай, спортивный зал, сауна, тренажерный зал);
  • четырехразовое питание по заказному меню в обеденном зале;
  • катание на тройке, интерактивная программа, обед на открытом воздухе;
  • Новогодний банкет и развлекательная программа;
  • Рождественский ужин.

За дополнительную плату гостям предлагаются: экскурсии, диагностические исследования, прокат инвентаря, настольный теннис, бильярд, катание на лошадях, бар, солярий, индивидуальный трансфер из города Минска.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email