Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Лесное»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    15 мая 2013 г. Санаторий «Лесное» Анна 4.71
    Выражаю признательность санаторию "Лесное" за душевный прём. Отделу маркетинга и снабжения приношу особую благодарность за понимание, помощь и рекомендации во время пребывания,так же благодарность мед.персоналу за восстановления здоровья. Из всех санаториев, в которых я пребывал, санаторий "Лесное" самый лучший.
  •     
    28 янв. 2012 г. Санаторий «Лесное» Владимир, Москва 3.5

    Встречал Новый 2012 год в санатории «Лесное». Добирался на своей машине, о чем потом ни разу не пожалел, так как санаторий находится в глуши, и собственный транспорт пригодился для поездок на экскурсии и в город. Да и вообще, чувствуешь себя свободнее, не завися от общественного транспорта, который ходит не часто.

    Встретили в санатории отлично, оформили очень быстро, разместили в номере. Бронировал обыкновенный «стандарт», но в номере было очень чисто, стояла сушилка, гладильная доска, утюг, набор посуды. Постельное белье поменяли через неделю, причем застилать нужно самим.

    Сам праздник был организован на довольно высоком  уровне: еды было полно, все не могли съесть, и доедали уже потом по номерам. Было по несколько вариантов салатов, закусок и горячих блюд.

    Развлекательная программа была неплохая: приехали белорусские артисты, проводились различные конкурсы. Все прошло хорошо, но, на мой взгляд, выступления были слегка затянуты: слишком много времени отдыхающим пришлось провести за столами.

    В целом, отдых удался: все были дружелюбны и приветливы, природа – красивой, а настроение – приподнятым.

  •     
    31 авг. 2011 г. Санаторий «Лесное» Алла, Санкт-Петербург 3.25

    Поехала в санаторий «Лесное» ради того, для чего все туда едут – ради криосауны. Слышала, что процедура волшебная, и хотела попробовать. За время отдыха я приняла 11 процедур, и могу с уверенностью сказать, что они того стоят.

    Такой холод могут выдержать не все, но через некоторое время его перестаешь ощущать, а я совершенно перестала бояться холода: спокойно плаваю в холодной воде, делаю обливания и не мерзну зимой.

    Вообще, в санатории много хороших процедур, у них неплохая лечебная база, правда, посещение бассейна не входит в стоимость путевки. А так, лечение организовано хорошо: все процедуры по времени, очередей практически никогда не было.

    Номера хорошие, все необходимое есть, вот только телевизор показывает 5-6 каналов, и то не всегда хорошо. А так есть гладильная доска, утюг, чайник и достаточное количество посуды.

    По вечерам проводятся дискотеки до полуночи, дважды в день крутят фильмы, можно сходить на шашлыки – возле озера есть специально оборудованные для этого места. Но нет парикмахерской, если и есть желание прихорошиться в отпуске – негде.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить