Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санатории Судака


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Отель «Soldaya Grand Hotel & Resort»

      Поиск тура  
    Отель «Soldaya Grand Hotel & Resort»
    Люксовый
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Отель «Soldaya Grand Hotel & Resort 3*» привлекает внимание гостей своей необычной архитектурой, которая прекрасно вписывается в ландшафт Судака (Восточный берег Крыма). Рядом с ним раскинулась знаменитая Генуэзская крепость – основная достопримечательность курорта. Гостиница соответствует международному уровню «три звезды», предлагая комфортабельное размещение, качественный сервис, удобное расположение и развитую инфраструктуру для туристов.

  •     

    Пансионат «Звездный»

      Поиск тура  
    Пансионат «Звездный»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Пансионат «Звездный» расположен в центре курортной зоны Судака, рядом с аквапарком и пляжами Черного моря. Это отличное место отдыха на Южном берегу Крыма с собственным открытым бассейном, небольшой медицинской базой, благоустроенной территорией площадью в 3 гектара.

  •     

    ТОК «Судак»

      Поиск тура  
    ТОК «Судак»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    ТОК «Судак» является одним из самых известных санаторно-курортных учреждений Крыма, способного одновременно разместить до 1500 человек. Это огромный комплекс, расположенный на собственной парковой территории, площадью в 18 гектар. На ней возвышаются спальные корпусы, созданы красивые декоративные бассейны, гроты, зеленые газоны и цветочные клумбы.

  •     

    Отель «Бастион»

      Поиск тура  
    Отель «Бастион»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Интересный и атмосферный отель «Бастион» расположился у самого подножия Генуэзской крепости, на которую выходят окна номеров. Особенность гостиницы заключается в том, что она функционирует круглогодично, принимая на отдых летом 250 туристов, а зимой – 120. Комплекс имеет оригинальный облик, создающий необычайную обстановку, которую дополняет благоустроенная и зеленая территория с бассейном.

  •     

    ТОК «Горизонт»

      Поиск тура  
    ТОК «Горизонт»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    ТОК «Горизонт» считается одним популярнейших мест отдыха в городе Судак. Он предлагает отдыхающим комфортабельное проживание, отличное питание и огромный перечень курортно-туристических услуг. Комплекс построен в Судакской долине, неподалеку от знаменитой Генуэзской крепости. Собственная территория занимает 4,3 гектара: на ней построены спальные корпусы, открытый бассейн, ресторан, спортивные объекты, детские площадки и многое другое.



    

Отдых 2017 в санаториях Судака!

Расположенный на берегу Черного моря, Судак станет отличным выбором для всех, кто любит безмятежный пляжный отдых. Этот курорт одинаково хорошо подходит и для семей с детьми, и для молодежи, и для пожилых людей, которых интересуют туры с лечением. Это старинный город с насыщенной событиями историей, поэтому здесь сохранилось немало достопримечательностей и интересных объектов. Визитная карточка Судака – это генуэзская крепость, раскинувшаяся на холме. Этот величественный комплекс видно практически со всех уголков города.

Судак очень популярен у туристов, поэтому на территории курорта постоянно появляются все новые объекты, развивается инфраструктура, появляются развлекательные заведения. Сейчас здесь есть варианты проживания различного уровня, начиная санаториями класса «эконом» и выше. Но помимо здравниц в Судаке есть и современные отели, которые практически не уступают по своему сервису и комфортабельности гостиничным комплексам «5 звезд». Поклонники VIP-отдыха смогут оценить и собственный пляж, и бассейны, и спортивные площадки, и питание по системам «все включено» или «шведский стол».

Лечение в санаториях Судака 2017

Судак – это не только солнечный курорт в морской бухте, но и климатический курорт, который прекрасно подходит для лечения. В городе немало целебных факторов, которые оказывают положительное влияние на состояние людей: морская вода, обилие зелени, благоустроенные пляжи, горный воздух, большое количество тепла и солнца. Здравницы Судака рады предложить многочисленные процедуры, современные медицинские программы и традиционное курортное лечение.

Основной медицинский профиль санаториев Судака

На курорте занимаются профилактикой и лечением заболеваний нервной системы, пищеварительной системы, органов дыхания, гинекологической сферы, кожи, опорно-двигательного аппарата. Судак станет прекрасным вариантом для тех, кто планирует совместить свой отпуск и оздоровительные процедуры.

Когда лучше всего приезжать в отели Судака?

В Судаке самый продолжительный в Крыму купальный сезон, который продолжается с конца мая и до середины октября. Мелкая бухта быстро прогревается, а теплая и солнечная погода радует отдыхающих. Самые популярные месяцы у туристов – это июнь, июль, август и сентябрь, когда на курорт приезжает больше количество семей с детьми.

Отдых в Судаке не менее хорош и в межсезонье: период ноября по апрель подойдет для лечения в санаториях города или для экскурсионных поездок по самым интересным достопримечательностям Крыма. В осенне-весенний сезон нет сильной жары и перепадов температур, а зимой редко выпадает снег, поэтому это время подойдет людям с ослабленным здоровьем или лицам пожилого возраста. В Судаке зимой можно встретить Новый год или провести каникулы с друзьями или семьей.

Недорогой отдых в санаториях Судака!

Официальный сайт «Джем Тур» предлагает гостям ознакомиться с необходимой для поездки информацией об отелях, гостиницах санаториях и пансионатах курорта, рейтингом здравниц и отзывами от туристов, побывавших в Судаке. На страницах нашего сайта клиенты смогут найти ответы на все важные вопросы: какие требуются документы для заселения, с какого возраста принимаются дети, как можно самостоятельно добраться до города и многие другие.

Менеджеры компании «Джем Тур» помогут туристам подобрать путевку и подробно расскажут о популярных объектах Судака. Способы связи с ними можно найти в разделе сайта «Контакты».