Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санатории Феодосии


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Пансионат «Украина-1»

      Поиск тура  
    Пансионат «Украина-1»
    Экономный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Пансионат «Украина-1» расположен недалеко от знаменитой Феодосии на Восточном берегу Крыма, всего в 50 метрах от Черного моря и «Золотого пляжа». Это и делает комплекс излюбленным местом отдыха туристов, в том числе и с детьми. На широком песчаном пляже установлены кабинки для переодевания, теневые навесы, водная горка и пункт проката.

  •     

    ТОК «Золотой пляж»

      Поиск тура  
    ТОК «Золотой пляж»
    Экономный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    ТОК «Золотой пляж» расположен в курортной зоне Феодосии, в 10 метров от Черного моря. Это замечательное место для поклонников пляжного отдыха, рядом с интересными достопримечательностями и на берегу Черного моря. До самой Феодосии от корпусов комплекса 7 км. Территория ТОК «Золотой пляж» благоустроена и ухожена, на ней построены корпусы и жилые домики, объекты инфраструктуры и прекрасный песчаный пляж. Комплекс подходит для молодежи и семей с детьми.

  •     

    ТОК «Маяк»

      Поиск тура  
    ТОК «Маяк»
    Экономный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    ТОК «Маяк» филиал расположился в центральной части Феодосии (Восточный берег Крыма), примерно в 100 метрах от городской набережной. Благодаря этому гости комплекса могут легко попасть в любую часть города, посещать интересные достопримечательности и побережье Черного моря. ТОК состоит из 4-этажного корпуса, расположенного в 150 метрах от пляжа, в котором оборудовано 67 номеров.

  •     

    Санаторий «Восход»

      Поиск тура  
    Санаторий «Восход»
    Экономный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Восход» построен в центральной части Феодосии (Восточный берег Крыма), на живописной набережной, в 50 метрах от моря. Это одна из самых популярных здравниц города благодаря своему удачному расположения, прекрасной медицинской базе, комфортабельным номерам и развитой инфраструктуре. Гости санатория могут без труда добраться до самых интересных мест и достопримечательностей Феодосии.



    

Санатории Феодосии 2017 года

Самый популярный курорт Восточного берега Крыма – это Феодосия. Этот город имеет древнюю историю, благодаря чему на его территории сохранилось немало археологических и архитектурных объектов, относящихся к разным народам и векам. Курорт, без сомнения, понравится гостям, которые планируют посещать достопримечательности и интересные экскурсии. Но не только этим знаменита Феодосия, но и своей береговой линией, протянувшейся на 15 км. Ширина побережья – 15 метров, поэтому на курорте очень хорошие для отдыха пляжи, просторные и чистые. Кроме протяженности и ширины, берег города может похвастаться и еще одним преимуществом: большая часть пляжей песчаные с удобным заходом в воду. Именно поэтому курорт Феодосия так популярен у отдыхающих с маленькими детьми.

В городе постоянно появляются все новые отели и базы отдыха. Среди здравниц есть санатории уровня «эконом» и выше, а также пансионаты с лечение. Современные гостиницы Феодосии не уступают по качеству обслуживания отелям «5 звезд», ориентированным на VIP-отдых. У большинства объектов курорта есть бассейны, собственный пляж и просторная территория. В высокий сезон питание организуется по системе «шведский стол» или «все включено».

Лечение в санаториях Феодосии 2017

Феодосия – это климатическая и морская здравница, которая одинаково хорошо подходит и для лечения, и для отдыха. Здесь собраны многочисленные природные целебные факторы: близость моря, песчаные пляжи, минеральные воды, обилие зеленых зон и парков. Санатории Феодосии могут предложить гостям города современные медицинские программы, новейшие процедуры и традиционное курортное лечение.

Основной профиль санаториев Феодосии

Курорт Феодосия специализируется на заболеваниях нервной системы, органов дыхания, ЛОР-органов, пищеварительной системы, почек. Гости, выбравшие для себя этот город, смогут совместить эффективное санаторно-курортное лечение и отдых на берегу Черного моря.

Когда лучше всего приезжать в Феодосию?

Если планируется поездка с детьми к морю, то лучше всего выбрать период с конца мая и до середины октября, когда вода достаточно прогрета для купания. Самые же популярные у туристов месяцы – это июнь, июль, август и сентябрь, когда на курорте тепло и солнечно, а осадков практически нет.

Для лечения стоит предпочесть период с ноября по апрель, когда и проживание на курорте получится выгоднее, и погода будет радовать отсутствием жары и морозов. Межсезонье практически не требует акклиматизации, поэтому поездка в это время подойдет даже пожилым или людям с ослабленным здоровьем. Зимой в Феодосии можно встретить Новый год или же провести каникулы всей семьей в необычной обстановке.

Недорогой отдых в санаториях Феодосии!

Официальный сайт компании «Джем Тур» рад ознакомить туристов со всей необходимой для поездки информацией о пансионатах, отелях, гостиницах, санаториях и базах отдыха, отзывы об объектах и их рейтинг. Здесь же клиенты могут узнать с какого возраста принимаются дети, какие требуются для заезда документы, как добраться до курорта самостоятельно на общественном или личном транспорте.

Менеджеры «Джем Тур» помогут подобрать оптимальный тур и расскажут о самых лучших санаториях Феодосии, ответят на все вопросы. Способы связи с ними можно найти в разделе сайта «Контакты».