Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионаты Берегового


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Пансионат «Бригантина»

      Поиск тура  
    Пансионат «Бригантина»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Пансионат «Бригантина» - это больший курортный комплекс, который вмещает одновременно до 200 человек. Он расположен в поселке Береговое в 5 км от Феодосии (Восточный берег Крыма). Преимущество пансионата «Бригантины» заключается в том, что рядом раскинулся знаменитый песчаный Золотой пляж. Обстановка комплекса отлично подходит для семейного отдыха в Феодосии..

  •      База отдыха «Прибой»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    В поселке Береговое, примерно в 5 км от Феодосии (Восточный берег Крыма), построена база отдыха «Прибой», которая предлагает своим гостям комфортабельное размещение с питанием по системе «все включено» (с 5 июня по 14 сентября). Рядом с пансионатом раскинулись знаменитые Золотые пляжи с мелким песком. База имеет закрытую озелененную территорию, на которой находятся корпусы и коттеджи, вымощены дорожки, оборудованы детские и спортивные площадки и многое другое.



    

Отдых в отелях и пансионатах Берегового 2017!

Село Береговое находится всего в 5 км от Феодосии на Восточном берегу Крыма. Это небольшой курорт, который востребован у туристов, желающих провести вой отпуск на море. Особенность Берегового заключается в том, что именно здесь расположен самый крупный на полуострове песчаный пляж – Золотой. Курорт прекрасно подходит для отдыха с детьми и компаний молодежи, ведь здесь есть все условия.

В селе работает немало гостиниц и баз, причем гости могут подобрать оптимальный для себя вариант по цене. В Береговом есть пансионаты уровня «эконом» и выше. Современные отели курорта мало чем уступают по качеству обслуживания и комфортабельности комплексам «5 звезд». Туристам, которые предпочитают VIP-отдых стоит обратить внимание на гостиницы с бассейнами, спортивными площадками, собственным пляжем. В летний период многие пансионаты предлагают гостям питание «шведский стол» и «все включено».

Пляжный отдых 2017 в пансионатах Берегового

Визитная карточка села – это самый протяженный и крупный песчаный пляж в Крыму. Он покрыт золотистым песком, поэтому и получил свое название – Золотой. Базы отдыха и отели раскинулись вдоль побережья, рядом с оборудованными местами для купания. У многих пансионатов есть собственные пляжи, но все же большая часть побережья общедоступна для туристов.

Когда лучше приезжать в отели Берегового?

Береговое представляет собой курорт, ориентированный на летний отдых на море, поэтому наибольший наплыв гостей наблюдается с конца мая и до середины октября, когда здесь можно купаться. В это время воды Черного моря достаточно прогреваются, осадков выпадает мало, а погода стоит теплая и солнечная. Самые популярные месяцы для отдыха с детьми – это июнь, июль, август и сентябрь.

Но даже в межсезонье гостям Берегового не придется скучать: с ноября по апрель стоит комфортная температура, поэтому поездку можно совместить с интересными экскурсионными программами и осмотром достопримечательностей городов Крыма. Зимой здесь можно провести каникулы или отпраздновать Новый год.

Недорогой отдых в отелях и пансионатах Берегового!

Официальный сайт «Джем Тур» предоставляет клиентам актуальную информацию о гостиницах, санаториях, базах отдыха, пансионатах и отелях Берегового, отзывы об объектах курорта и рейтинги. Также на сайте каждый сможет найти ответы на интересующие вопросы: с какого возраста принимаются на отдых дети, какие документы требуются для заселения, как самостоятельно добраться до курорта.

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальный тур и расскажут обо всех лучших объектах Берегового. Способы связи с ними можно найти в разделе «Контакты».