Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Бригантина»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    24 июля 2015 г. Пансионат «Бригантина» Дмитрий Маслаченко 3.6

    Понравились уютные по виду номера, доброжелательный персонал и вид из окон на море. Пляж нормальный, питание мы не брали. В номере оказалась сильная слышимость, и плохо ловил вай-фай. Кровати для моей спины были слишком жесткими. Питание неоправданно дорогое, почему мы и стали ходить в соседнее кафе. Бар работает только по вечерам, хотя там ничего такого кроме напитков и мороженого не продают. Для пансионата нормально, для отеля все же не дотягивает.

  •     
    01 авг. 2014 г. Пансионат «Бригантина» Наталия Лосева, Москва 5

    Были в августе всей семьей, и на следующий год снова поедем сюда же. Понравилось то, что море находится в 100 метрах от самого пансионата, причем пляжик песчаный, с хорошим заходом в воду для деток. Зонты и лежаки есть, вода теплая и чистая. Это, собственно, зачем мы и приехали, и разочарованы не были ни разу! Для детей в пансионате есть площадки игровые, им было где побегать, полазать. Кормили вкусно, даже капризный сын все ел и не возмущался. Из-за питания я переживала больше всего, поскольку детей надо кормить не тем, что обычно дают на пляже. Но все мои опасения оказались напрасны: малышня за обе щеки уплетала все, что давали.

    Номера замечательные и чистые! Нам понравился первый же, который показали, менять мы ничего не стали. Кровати не скрипят, матрасы удобные, вся сантехника работает. Никакой паутины или обшарпанных углов мною обнаружено не было. Если что-то надо купить, то магазины прямо за углом есть, как, впрочем, и кафе. Остановка маршруток находится минутах в 2 ходьбы от Бригантины, так что вопрос поездок никогда остро не стоял – надо куда-то, сели и поехали. Для семей с детьми самое то здесь отдыхать, очень уютно и обслуживание на высоте. А уж как много зелени вокруг!

  •     
    17 июля 2014 г. Пансионат «Бригантина» Елена Иванова, Москва 3

    До поездки в Крым были в Абхазии и Сочи, а также в Греции и Турции, поэтому нам сравнивать есть с чем, и сравнение это не в пользу «Бригантины». Брали номер «Люкс» с окнами, выходящими в сторону моря, но в итоге вид из окна выходил на свеженький отель, построенный недавно. В номере все, конечно, аккуратно, чисто, да и мебель новая, но у нас не работал сливной бачок, поэтому каждый раз нужно было его открывать и совершать все манипуляции вручную. За всю неделю нам всего один раз поменяли белье и полотенца. К территории претензий нет, она хоть и маленькая, но действительно красивая и ухоженная. Видно что ею занимаются, и причем успешно.

    А вот пляж разочаровал откровенно! На фото все выглядело красиво, а на самом деле заход в воду неудобный, есть водоросли, заходить можно только в одном месте! Раздевалки мы не нашли, как и мусорных контейнеров. Все, в общем, было не слишком печально, но Крым на мой вкус пока по сервису до других курортов не дотягивает.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить