Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Расположение пансионата «Бригантина»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

Пансионат «Бригантина» расположен в юго-восточной части полуострова Крым в поселке Береговое (в 5 км от Феодосии). Он окружен собственной зеленой и благоустроенной территорией, где располагаются и спальные корпусы, и инфраструктура.

В 30 метрах от комплекса простирается песчаный Золотой пляж, который считается визитной карточкой региона. В 30 км от пансионата раскинулось Азовское море. В шаговой доступности есть бары, дискотеки, рестораны, магазины, кафе. До аэропорта Симферополя – 140 км, до железнодорожного вокзала Феодосия – 5 км, до центра Феодосии – 5 км.

Адрес

Адрес пансионата «Бригантина»: Крым, город Феодосия, поселок Береговое, переулок Южный, 5.

Как добраться до пансионата

От аэропорта Симферополя нужно добраться до автовокзала Феодосии. Далее на маршрутном такси №106 до поселка Береговое (остановка «Пансионат Бригантина (переулок Южный)»).

От аэропорта или железнодорожного вокзала Симферополя доехать до автостанции «Курортная». Далее до автовокзала Феодосии на маршрутном такси №106 до поселка Береговое (остановка «Пансионат Бригантина (переулок Южный)»).

От парома Керчь на маршрутных такси до автовокзала Керчь. После этого на автобусе «Керчь-Феодосия» (выходить на Керченском шоссе возле поселкового совета Береговое).


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email