Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Гостиницы Коктебеля


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Пансионат «Творческая волна»

      Поиск тура  
    Пансионат «Творческая волна»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Пансионат «Творческая волна» находится в поселке Коктебель (Восточный берег Крыма) в окружении живописных гор. До побережья от корпусов всего 70 метров, где оборудован собственный благоустроенный пляж. Пансионат состоит из девяти спальных корпусов, которые могут разместить одновременно до 250 человек.

  •     

    ТОСК «Приморье»

      Поиск тура  
    ТОСК «Приморье»
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    ТОСК «Приморье» находится у подножия горного массива Кара-Даг, в окружении холмов. Всего в 50 метрах от него расположено побережье Черного моря с оборудованном галечным пляжем, протяженностью 240 метром. Сам же комплекс занимает территорию площадью в 11 гектар, на которых построены корпусы, спортивный центр, открытый бассейн, детские площадки, прогулочные дорожки, зоны для отдыха, выход к набережной и пляжу.

  •     

    Отель «Нарлен»

      Поиск тура  
    Отель «Нарлен»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Отель «Нарлен» расположен всего в нескольких минутах ходьбы от живописной набережной курорта Коктебель. Это современная гостиница, построенная рядом с основными туристическими объектами поселка. Комплекс состоит из нескольких 2-этажных коттеджей, раскинувшихся на благоустроенной зеленой территории, в каждом из которых обустроены современные номера с доступом к беспроводному интернету. Особенность отеля заключается в том, что здесь есть все для полноценного семейного отдыха: бассейны, прогулочные дорожки, кафе и многое другое.

  •     

    Пансионат «Голубой залив»

      Поиск тура  
    Пансионат «Голубой залив»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Пансионат «Голубой залив» расположен в знаменитом местечке Коктебель, на Восточном берегу Крыма. Поселок хотя и удален от Симферополя и от Феодосии, но зато может похвастаться живописными пейзажами, чистыми прибрежными водами Черного моря и соседством с заповедником Кара-Даг. Всего в 100 метрах от корпусов отеля раскинулась оборудованная пляжная галечная полоса. Пансионат был отремонтирован и обновлен в 2007 году.



    

Отдых 2017 в пансионатах и отелях Коктебеля!

Поселок Коктебель, несмотря на свои небольшие размеры, хорошо известен не только на территории Крыма, но и по всей стране. Он расположился на берегу Черного моря, окруженный живописными голубыми вершинами гор и холмов. Особенность этого места заключается в том, что здесь очень комфортный для проживания или отдыха климат, чистые галечные пляжи с песчаным морским дном. Курорта идеально подходит и для семей с детьми, и для компаний молодежи, ведь здесь предусмотрены развлекательные заведения на любой вкус: рестораны, кафе, дельфинарий, аквапарк и многое другое.

В Коктебеле построено много гостиниц и баз отдыха, что позволит всем без исключения туристам выбрать идеальные для себя условия проживания. В поселке можно найти как пансионаты «эконом», так и выше уровнем. Самые новые гостиницы курорта могут предложить сервис, не уступающий гостиницам «5 звезд», предлагая при этом VIP-отдых и множество дополнительных услуг. У больших комплексов, как правило, есть бассейны, благоустроенная территория и собственный пляж, а в летний период они предпочитают работать по системе «все включено» или «шведский стол» для удобства гостей.

Пляжный отдых в пансионатах Коктебеля 2017

В Коктебеле чистые и ухоженные пляжи с удобным заходом в воду и песчаным дном. Часть пляжей принадлежит пансионатам и большим отелям, другие же доступны для всех отдыхающих в любое время. Самый популярный общественный пляж расположен на набережной: в сезон там всегда много людей, организуются развлечения для туристов, пункт проката и другое.

Когда лучше всего приезжать в отели Коктебеля?

Поскольку Коктебель – это морской курорт, то самый большой наплыв туристов здесь приходится на конец мая – начало октября, когда в море можно купаться, держится теплая и солнечная погода, а осадки бывают очень редко. Самыми популярными месяцами считаются июнь, июль, август, сентябрь.

В межсезонье с ноября по апрель здесь тоже скучно не будет: в Коктебеле есть множество развлекательных заведений, аквапарк и дельфинарий. Кроме того, отсюда легко можно выбраться на экскурсии на другие курорты Крыма, чтобы посмотреть интересные достопримечательности. Зимой в отелях и пансионатах поселка можно провести каникулы с семьей или встретить Новый год.

Недорогой отдых в отелях и пансионатах Коктебеля!

Официальный сайт «Джем Тур» предоставляет туристам всю актуальную информацию по отелям, гостиницам, базам отдыха, пансионатам и санаториям Коктебеля, отзывы о них и рейтинги. На страницах сайта все желающие смогут отыскать ответы на свои вопросы: с какого возраста принимаются дети, что потребуется для заселения, как самостоятельно доехать до курорта.

Менеджеры компании помогут подобрать тур и подробно расскажут об объектах Коктебеля. Способы связи с ними указаны в разделе «Контакты».