Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Голубой залив»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    16 авг. 2014 г. Пансионат «Голубой залив» Владимир Евстигнеев, Москва 5

    Во всем Коктебеле не найти пансионата с лучшим расположением, я серьезно говорю! Все рядом: и променад, и рынок, и море. На территорию лишних людей, вроде всяких продавцов, не пускают, а сама она огромная, красивая. Пейзажи кругом отличные, воздух свежий! Вежливый и услужливый персонал, очень доброжелательный при этом. Всегда старались идти на встречу, и проблем ни с кем из них не было за все две недели нашего пребывания тут. На территории есть уютный джаз-клуб, где можно посидеть вечерком в такой расслабляющей обстановке без шума, без суеты. Благодать, в общем. Номер нормальный, похожий на турецкие «трешки». Питание без изысков, но добротно и вкусно. Свежее, диетическое, вкусные булочки. Горничные убирали хорошо, всегда спрашивали, что еще нам нужно. Утюг дают на ресепшене. Из минусов в глаза бросился некрасивый асфальт на территории. Фасад не помешало бы обновить и поставить на балкон стульчики. А так все нормально!

  •     
    18 июля 2014 г. Пансионат «Голубой залив» Виктория Адамова, Москва 3.86

    Средненький такой пансионат, где цена вполне соответствует качеству. Я могу его смело порекомендовать, что фешенебельными отелями не избалован и не ожидает сервиса пятизвездного отеля «все включено». Скромно и неплохо. Голубой залив очень близко от пляжа, и что порадовало, что дорога прямая без подъемов, каких-то невообразимых лестниц и спусков. Рядом есть кафе, магазинчики, столовые – проголодаться не получится, да и все необходимое в отпуске под рукой. Без труда можно доехать до дельфинария, аквапарка или рынка, причалов, детских аттракционов, экскурсионных бюро. Экскурсии, кстати, сравнительно недорогие, а уж интересные!

    Территория пансионата просторная и зеленая, засаженная фруктовыми деревьями, правда, не слишком ухоженная. Бассейн есть, но за дополнительную плату, правда опять же недорого и лежак в стоимость уже включен. Интернет ловит в кафе и холле. Столовая стоит отдельно, но не скажу, что меня это как-то сильно напрягало. Номера большие со стандартным для курортного пансионата набором мебель: большой шкаф, кондиционер, санузел, телевизор, но на первом этаже нет балкона и свои вещи негде посушить после купания. Уборка производилась по требованию, и та была не очень хорошей. Приходилось напоминать еще и выбросить мусор из ведра, а то мы часть сами выносили в пакетах. Лифт почему-то не работал, поэтому тем, кому подниматься сложно, стоит селиться на 1 этаж.

    Персонал довольно приветливый и пытается вникать во все имеющиеся проблемы, но так как людей мало, да еще и у них два выходных в неделю, не всегда все делается быстро. Со сломанным сливом в ванной мы так почти сутки просидели, хотя пожаловались очень быстро. При пансионате есть массажист-мануальщик, явно с большим опытом работы. Он и детям и взрослым делает, только, естественно, оплачивается все это отдельно. Есть еще какие-то аппараты, но все за деньги, бесплатного лечения тут нет, да и маловато оборудования, чтобы его предлагать в путевке.

    Кормят в столовой на убой, и обслуживают быстро, но все однообразное, похожее на диетическое. Фруктом не давали вообще, но зато были овощи и своя, очень вкусная, надо заметить, выпечка! Напитки – чай, а в обед компот. Пляж галечный, но дорожки для подхода к морю застелены, и вода, и побережье чистые. Лежаки платные на выбор либо деревянные, либо пластиковые (деревянные стационарные, пластиковые можно унести). Пляжем могут пользоваться все, а не только гости из Голубого залива, но народа все равно немного. Лучше иметь тапочки для купания. Море очень теплое, так как тут течение проходит, да и прогревается вода очень хорошо летом.

    Есть какие-то развлекательные концерты, бильярд, в баре около бассейны можно посмотреть фильмы или матчи. На набережной куча кафе с живой музыкой, ресторанчиков, дискотек – так что заскучать даже молодежи будет сложно. Ну, нам, по крайней мере, развлечений за уши хватило. Детская площадка есть, но она такая бедная, что ребенку скучновато будет. В 100 метрах от пансионата есть всякие детские развлечения типа батутов и небольших аттракционом, можно туда ходить. Близко находится аквапарк, причем вход подешевле, чем в Москве. Еще есть экскурсии, рассчитанные на детей, вроде конных прогулок и катания на яхте. Голубой залив явно свою «четверку» от меня заработал!

  •     
    16 авг. 2013 г. Пансионат «Голубой залив» Анна Курочкина, Москва 2.83

    Были в конце августа в 2013 году, впечатление от пансионата у меня осталось какое-то двоякое. Расположение хорошее, прямо на берегу моря, с хорошим питанием. Номер тоже был неплохой, но такой грязный, что я просто в шоке. Пыль в каждом углу, унитаз в ржавых подтеках, в душевой чужие волосы. Когда мы попросили горничную прибраться, но она только веником прошлась в проходе, не заглядывая при этом по углам. Плюс мне не понравился сам курорт: какой-то маленький городок, сходить особенно некуда. Вроде и ничего пансионат, но я туда больше не хочу.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить