Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    17 сент. 2014 г. ТОСК «Приморье» Анастасия Асанова, Москва 4.17

    Отдыхали с мамой и дочкой 5 лет в сентябре, до этого в Крыму не были ни разу. Номер попался чистенький и хороший, убирались в нем качественно и регулярно. Сразу хочу заметить существенный минус: во всем отеле нет питьевой воды. Ни на этаже, ни в номере. Можно либо купить в магазине, либо взять чайник и кипятить воду из-под крана, что для меня не варианты. Теперь о питании: салатов очень много разных и вкусных, вторые блюда представлены скромнее. Практически каждый день дают макароны, гречу, картошку, подливы, курицу и котлеты. Реже дают пельмени. Питание, на мой взгляд, тут выше тройки не заслуживает, но надо отдать должное, что все более-менее вкусное и свежее. Из напитков есть чай, растворимый кофе, компот. Газировки, соков или натурального кофе не предусмотрено.

    Что здесь действительно отличное, так это территория и бассейн. Только ради них и стоит сюда ехать – обалденные они. Вода хлоркой не пахнет, бассейн есть даже для маленьких. Все везде прибрано, есть, где погулять с ребенком, воздух «вкусный»! До пляжа где-то метров 50 идти, сам берег неплохой, чистый и без посторонних. Место для отдыха вполне пригодное, недостатки (ну кроме воды) несущественные.

  •     
    09 июля 2014 г. ТОСК «Приморье» Владимир Егоров, Москва 4.67

    Я этот поселок (Коктебель) очень люблю, и не упускаю возможности съездить туда в отпуск. В этот раз выбрали с семьей «Приморья» о чем ни разу не пожалели, получив огромное удовольствие от отдыха здесь. Территория у базы огромная, похожая на парк, что очень важно для тех, кто с детками приехал, ведь есть где погулять. Номер нам достался с видом на бассейн, и мы могли из окна следить за играющими детьми. Номер чистый и уютный, кондиционер мы практически не выключали, так как жара стояла страшная. Убирались каждый день, белье меняли по моей просьбе, но мы за это оставляли небольшие чаевые горничной, так что она особенно и не возмущалась. Администрация и весь персонал работу свою знают и стараются сделать отдых для всех комфортным. Я, лично, ни разу тут не столкнулся ни с хамством, ни с грубостью. Питание среднее, не скажу, что роскошное и изысканное. Среднее питание, нормальное. Море чистейшее, пляж тоже прибранный, без мусора. Я песчаные пляжи не люблю, поэтому галечный для меня – это просто рай. Купаться тут куда приятнее, чем в бассейнах с хлорированной водой. Развлечений много, особенно порадовало наличие теннисного корта. Сыновьям понравилась площадка, они там играли все свободное время.

  •     
    09 авг. 2013 г. ТОСК «Приморье» Оксана Пономарева, Москва 3.67

    Приморье отличается ухоженностью, на фоне других баз Коктебеля и самого поселка. Плюсов тут набралось прилично: и бассейны, и хорошие номера, и питание на хорошем уровне, и детская площадка, и вежливость всего обслуживающего персонала. На пляж не пускают посторонних, так что лежаков там в избытке и большого количества народа просто не бывает. Есть медпункт, но требуется полис. Из минусов могу отметить платный сейф, плохой кофе в столовой. В принципе, жить на таких базах-пансионатах куда приятнее, чем в частном секторе, откуда надо топать до пляжа долго, а о бассейне можно только мечтать. В Европе, конечно, сервис получше, но по ценам в Коктебеле все гораздо приятнее.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить