Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионаты Курортного


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Пансионат «Крымское приморье»

      Поиск тура  
    Пансионат «Крымское приморье»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Пансионат «Крымское приморье» надохится в одном из красивейших уголков Восточного берега Крыма, недалеко от склонов заповедника «Кара-Даг». Комплекс окружен природными красотами, которые наполнят отпуск яркими впечатлениями. Пансионат был построен в далеком 1946 году, благодаря чему он считается одним из старейших в регионе. Реставрация была произведена в 2009 году, а после этого в пансионате ежегодно проводится косметический ремонт.



    

Отдых в отелях и пансионатах Курортного 2017!

Курортное – это небольшой поселок, который довольно популярен у туристов. Он расположился на Восточном побережье Крыма, в окружении природных красот и ласкового Черного моря. Курорт ориентирован на туристов, поэтому его инфраструктура неплохо развита: здесь есть все для спокойного и безмятежного отдыха. Востребованность поселка легко объясняется наличием удобных песчаных пляжей, которые идеально подойдут даже для купания с маленькими детьми.

В поселке есть немало баз и гостиниц, причем среди них есть варианты различного уровня и цены. В Курортном есть пансионаты уровнем от эконом-класса и выше. Построенные недавно отели по качеству услуг и сервису практически не уступают комплексам «5 звезд», которые рассчитаны на VIP-отдых. Крупные пансионаты имеют собственный пляж и территорию, бассейны, спортивные площадки и другую туристическую инфраструктуру. В летний период многие отели предпочитают организовывать питание по системе «шведский стол» или «все включено».

Пляжный отдых 2017 в пансионатах Курортного.

Пляжи поселка Курортное – песчаные. Они имеют удобный заход в воду, что удобно для туристов, особенно тех, что приезжают на отдых с детьми. Часть побережья принадлежит крупным пансионатам и отелям, но большинство пляже в поселке общественные и доступные для всех туристов без исключения.

Когда лучше приезжать в отели Курортного?

Курортное – это место для морского отдыха, поэтому наибольшее количество туристов приезжает в поселок в период с конца мая и до середины октября, когда можно купаться. В этот период вода у побережья уже хорошо прогрета, выпадает мало осадков, а погода в основном теплая и солнечная. Самые популярные у отдыхающих с детьми месяцы – это июнь, июль, август и сентябрь.

В межсезонье на курорте тоже можно хорошо провести время: с ноября по апрель тут держится плюсовая температура, нет морозов и жары. Благодаря этому туристы могут посещать самые известные достопримечательности Крыма и ездить на увлекательные экскурсии. Зимой в Курортном можно отметить Новый год и провести каникулы в необычной обстановке.

Недорогой и качественный отдых в отелях и пансионатах Курортного!

Официальный сайт компании «Джем Тур» предоставляет своим клиентам всю актуальную информацию о гостиницах, санаториях, пансионатах, базах отдыха и отелях Курортного, отзывы о них и рейтинги. Также на сайте все желающие смогут найти ответы на свои вопросы: с какого возраста принимаются дети, какие документы потребуются для заселения, как самостоятельно доехать до курорта.

Менеджеры компании помогут подобрать оптимальный тур и подробно расскажут об объектах Курортного. Способы связи с ними можно найти в разделе «Контакты».