Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Крымское приморье»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    12 июня 2014 г. Пансионат «Крымское приморье» Николай Дедушкин, Санкт-Петербург 4.5

    Пансионат прямо на берегу моря, а вокруг него отличный парк с елями, кипарисами и другими деревьями. Воздух тут так приятно пахнет, что я даже не могу описать как. Одним словом – дышится тут великолепно! Горячая вода по графику, а это явный минус, как и стоимость проживания, которая выше, чем, например, в частном сектору. А вот к питанию и к самой столовой у меня совершенно никаких претензий. Могу посоветовать не брать номера, где окна выходят на бассейн, так как поскольку вечером у бассейна громко играет музыка.

  •     
    17 июля 2013 г. Пансионат «Крымское приморье» Светлана Полякова, Москва 2.33

    Мне здесь не понравилось, и у меня на это есть причины! Конечно, у пансионата и плюсы есть, но я могу вспомнить лишь один – его огромную зеленую территорию, где можно погулять, подышать свежим воздухом. Номера на 1 этаже в третьем корпусе сырые, а на нашу жалобу администратору, администратор выдал нам обогреватель. Типа, сушите сами, вот вам все необходимое. Питание довольно однообразное, особенного выбора у гостей нет. Для маленького ребенка нет ничего, кроме супа и каши. Пляжа своего у пансионата нет, к тому же побережье все в булыжниках – в воду просто не зайти без тапочек. Не знаю, я такого не ожидала.

  •     
    07 июня 2013 г. Пансионат «Крымское приморье» Павел Одинцов, Москва 3.5

    Стоимость проживания в пансионате дороже, чем в частном секторе. Но это более-менее компенсировалось наличием бассейна и нормальным питанием. В главном корпусе «Крымского приморья» есть доступ к wifi. Номера неплохие, просторные с балконами, но обстановка явно не новая и повидала немало на своем веку. Шведский стол разнообразный и богатый, но есть здесь один недостаток: если что-то заканчивается, не факт, что это обновят.

    В бассейне проводят анимацию и аквааэробику, а можно просто плавать. Вода не подогревается, поэтому она иногда бывает прохладной. Территория не изолирована от пляжа, поэтому вечером слышна музыка и шум от гуляющих по набережной туристов. В пансионате иногда проходят корпоративные выезды и в эти дни тут довольно шумно. В принципе, тут неплохо, но не идеально.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить