Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Творческая волна»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    09 окт. 2014 г. Пансионат «Творческая волна» Ольга Шауро, Москва 4.33

    Пансионат находится в самой зеленой части Коктебеля. Бассейны с подогревом, поэтому плавать в октябре в ледяной воде не пришлось. В наш заезд были нередки штормы, поэтому единственным выходом стали именно бассейны. Повар готовит просто волшебно! Вкусно и по-домашнему, просто пальчики оближешь! Белье постельное чистое, белоснежное, как и полотенца. Интернет в номере ловил стабильно (в 17 корпусе, где мне жили точно). Убирают ежедневно, никаких проблем с обслуживанием мы не обнаружили. Все претензии у меня не к пансионату Творческая волна, а к поселку Коктебель, где очень на мой вкус грязно. Качество питьевой воды оставляло желать лучшего, поэтому мы не рисковали и брали бутилированную всегда. Поселок нуждается в полном обновлении, потому что туристов тут много, а его инфраструктура обслужить всех желающих явно не может.

  •     
    09 июля 2013 г. Пансионат «Творческая волна» Максим Новиков, Москва 5

    Впервые были в Крыме и выбрали Коктебель по рекомендации своих знакомых. Забегая вперед скажу, что в выборе места отдыха мы ничуть не ошиблись, и все было отлично. От пансионата минут пять ходьбы и до рынка, и до пляжа, и до автовокзала. Территория охраняемая и большая, с кустарниками и клумбами, лавочками, прогулочной аллеей. То есть вопрос где погулять не стоял вообще: хочешь между деревьями броди рядом с корпусом, хочешь – иди к набережной. Бассейны были спасением в том случае, когда не хотелось купаться в море. Не скажу, что было народа мало, но места в бассейне всем хватало. В общем, одобряю.

    На ресепшене приветливый и дружелюбный персонал, разместили нас быстро, нацепили на руки браслеты, как в Турции. Замки на дверях электронные, что, во-первых, удобно, а во-вторых – современно. Замки работали исправно! В самом номере был балкон с мебелью типа садовой и видом на бассейн. Потолки в пансионате высокие, поэтому номер кажется больше, чем есть на самом деле. В номере кондиционер, шкаф, кровать, журнальный столик, телевизор, кабельное, холодильник, в общем все, что должно быть – было. Шумоизоляция нормальная, никакие звуки посторонние не беспокоили. Убирали ежедневно, но можно повесить табличку, чтобы не беспокоили. Нам и через день хватало. Питание проходит в основном ресторане, обслуживают быстро, не растягивают удовольствие. Меню за все 10 дней не повторилось ни разу, поэтому ни о каком однообразии речь не идет. Отпуск прошел на славу! «Творческая волна» - это отличный пансионат!

  •     
    02 июня 2013 г. Пансионат «Творческая волна» Виолетта Миронова, Москва 4.75

    Замечательное место! Вокруг дендропарк, море, набережная! Все под рукой! В шаговой доступности магазинчики и кафе, на территории бассейны с шезлонгами. Жили в шестом корпусе, причем в номере была и новая мебель, и кондиционер. Персонал отзывчивый и внимательный к туристам, он добавил приятных впечатлений от поездки. Питание мы не брали, питаясь в кафе в городе, благо выбор мест огромный. Цены при этом нормальные, не накрученные. Море чистейшее! Мы загорали и купались на городском пляже, пусть и шумно, но довольно чисто для Черного моря.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить