Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
База отдыха «Прибой»
Средний
 


  •     
    07 авг. 2014 г. База отдыха «Прибой» Ирина Симонян, Москва 5

    Мы на базе отдыхали 20 дней с мужем и полуторагодовалым сыном. Приехали посреди ночи, заселили быстро и без проволочек: мы ребенка спать уложили, а сами попили чайку, благо чайник в номере был. Сразу хочу предупредить об одном моменте: вода из-под крана жуткая. Для чая и питья мы покупали бутилированную, и проблема была решена. Номер обычный, стандартный с кроватью, шкафом, детской кроваткой, стульями и столом, кондиционером, холодильником, телевизором. Белье меняли часто, полотенца тоже, убирали каждый день, что на базах отдыха встретишь нечасто.

    Питание без прикрас отличное, разнообразное и всегда свежее. Отбивные, мясные блюда, салаты, шашлыки, рыба, котлеты, овощи, выпечка. С фруктами дела обстоят иначе: яблок много, а вот дыни и арбузы не очень вкусные. В итоге мы ходили самостоятельно на рынок, покупали вкуснейшие фрукты, виноград, персики, нектарины и инжир. К рынку дорога через деревню и идти минут, наверное, 15, не больше. Чай и кофе невкусные, но это из-за воды, поэтому советую налегать на соки – вот они обалденные. Есть ходили, когда хотели без расписания, и все всегда было, все докладывали вовремя, всегда было чем поживиться даже маленькому ребенку. Важно не опаздывать на ужин, так как столовая закрывается в 19.30.

    Понравилось расположение: спокойная и тихая деревенька на берегу, без шумной ночной жизни, дискотек, шума до утра. То что надо для малышей. Очень много тут семей с детьми разного возраста, и если малышам до 10 лет тут будет нормально и весело, то подросткам скучновато – для них тут ничего особенного нет. Есть бильярд, настольный теннис, вечерние дискотеки на час, тренажеры. Мы жили в домике, который как раз рядом с тренажерами. Около тех, что у эстрады стоят – шумнее, у нас было поспокойнее.

    Аниматоры просто молодцы, отлично вели зарядку утром и аквааэробика. По вечерам есть программа, для детей много развлечений, причем для них что-то постоянно организовывают и увлекают. Все услуги бесплатные, но на массажные кресла и соляную пещеру нужно заранее записываться, так как места ограничены. Очень редко, но бывает, что отключают свет, но ненадолго: один раз электричества не было 5 часов и это максимум. Но нам сказали, что эту проблему скоро полностью устранят и проблемой она быть перестанет. Из минусов могу вспомнить не слишком удобную дорогу на пляж, которая проходит по обочине шоссе, но, надеюсь, со временем тут сделают что-то вроде тротуара для удобства. По вечерам налетают комары, но фумигаторы эту проблему решают очень быстро.

    Море просто невероятное, но уже слегка прохладное – температура градуса 23, наверное, но для меня в самый раз, и ребенка окунали. Пляж представляет собой мелкий ракушечник с ребенком самое то: он просеивал все это, ручками разгребал, в общем, красота. Вход в море мелкий и хороший, во время штиля было немного водорослей, но можно было найти местечко, чтобы зайти и не плавать в них. Дельфины подплывают близко в берегу! Медуз видела только крошечных и только один раз. Около каждого домика стоят столики и стульчики и можно там, на свежем воздухе попить чай. Кстати, вай-фай ловит отлично! Базу отдыха я смело могу посоветовать своим друзьям, и сами мы, точно сюда еще вернемся, а все благодаря теплому приему «Прибоя»!

  •     
    17 июля 2014 г. База отдыха «Прибой» Галина Шубина, Москва 4.5

    Я честно напишу, что мне понравилось, а что не понравилось на базе. Сначала, конечно, о хорошем. Для детей все на высшем уровне: есть батуты, бассейн, надувная горка, питание. Территория хорошая и закрытая от лишних людей. С детьми действительно занимаются и моя дочь восьми лет, была довольна и счастлива. Питание удобно, что доступно в любое время – кто хочет, может выспаться и пойти завтракать позже. Питание хорошее, меня изжога ни разу не мучила, а на обед я шла как на праздник - все такое вкусное! Море близко, пляж чистый и ухоженный, глубина начинается не сразу, поэтому ребенку есть, где повозиться без нервотрепки родителям. Поблизости есть рынок и магазин, где можно докупить все нужно. Персонал вежливый и приветливый, номера, несмотря на скромность, удобные и приличные. Минусы базы отдыха: плохое покрытие wi-fi, мало каналов в телевизоре, на такой огромной территории нет указателей, что и где находится и в начале отдыха мы все время плутали. И, собственно, это все недостатки. Мне тут понравилось, друзья по нашей рекомендации ездили – им тоже понравилось!

  •     
    01 июня 2014 г. База отдыха «Прибой» Наталия Руднева, Всеволожск 3.83

    Сама по себе база «Прибой» отличная и цена на отдых адекватная, и услуг много, и кормят хорошо. Отдыхать тут с семьей можно в свое удовольствие, правда, тем, кто сюда соберется, стоит узнать некоторые тонкости пребывания здесь. Например, иногда питание становится однообразное, мне так же не понравились «рыбные» дни. Территория прекрасная, охраняемая и чистая, сразу видно, что за ней следят. На ней две площадки для детей, надувные батуты, мини-авто для малышей и все это совершенно бесплатно.

    С детьми занимаются аниматоры, которые могут увлечь их на весь день, дав родителям возможность провести время вдвоем. Если честно, я за всю свою жизнь никогда не видела на базе отдыха так много бесплатных услуг. Обычно везде надо было за мелкие сервисы доплачивать, а туб бесплатно действительно все. На территории бассейн есть, можно не топать к морю, а поплавать прямо тут. Очень, повторяю, очень хорошие вечерние программы и всегда разные, посвященные той или иной тематике. Из недостатков могу выделить нестабильную кухню: то все невероятно вкусно, а на следующий день – не очень.

    Для взрослых, в отличие от детей, никаких особенных развлечений и нет, поэтому иногда может быть немного скучно. В самом поселке инфраструктура плохо развита – село и село. На территории «Прибоя» - сухой закон, поэтому даже бутылочку вина приходится прятать от персонала и пить втихаря.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить