Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
ТОК «Золотой пляж»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    22 авг. 2013 г. ТОК «Золотой пляж» Нина Рахманова, Москва 3.17

    Каменные домики довольно уютные, деревянные мне не понравились. Тем, кто желает чего-то комфортнее, могу посоветовать номера в корпусе, они там поприличнее и поновее. Проживание на базе напоминает классические советские пансионаты, и это нужно понимать. Пляж хороший и чистый, от посторонних изолирован, из-за чего мы, собственно, это место для себя и выбрали. Анимации практически нет, но есть комната игровая для детей. Кормят неплохо, алкоголь можно взять в баре, цены приемлемые. Развлечения на территории тоже еще советского периода: День Нептуна, дискотеки, конкурс песчаных фигур. Поблизости есть всякие кафе и чебуречные, до города или каких-то достопримечательностей, правда, придется ехать. Для поклонников «ленивого» отдыха самое оно, а вот активным туристам будет скучновато.

  •     
    04 июня 2013 г. ТОК «Золотой пляж» Елена Федорова, Москва 4.2

    Путевка у нас была на начало июня. Море восхитительно прозрачное, но было прохладным для меня. Дочка купалась, а я больше загорала. Питание хорошее, даже черешню давали, чего я никак не ожидала. Проживали в корпусе, домики мне как-то не понравились. Территория ухоженная, на ней цветов много. Пляж – изумительный с мелким песочком. До ближайшего поселка идти минут 10, там, в поселке, есть все. До Феодосии 15 минут на автобусе. До проката далеко, вечером идти темно от корпуса на дискотеку – это единственное, что мне не понравилось. Все остальное было отлично.

  •     
    03 июня 2013 г. ТОК «Золотой пляж» Максим Егоров, Москва 4.33

    База Золотой пляж находится километрах в 7-8 от Феодосии, и большая часть территории – это длинный песчаный пляж. По сравнению с другими участками побережья здесь песок лучше и все оборудовано для удобства туристов. Жили в каменном домике на второй линии (деревянные домики выглядят не слишком презентабельно, поэтому мы вариант подороже предпочли, и не пожалели). В корпусе у некоторых номеров окна выходят на трассу, а не только на море, как в домиках, так что имейте в виду. Наш домик был удобным и просторным, с кондиционером, холодильником, телевизором, душевой. Убираю часто, мусора мы не замечали ни разу. На пляже место искать не пришлось, все свободно, ложись, где хочешь. На общественных пляжах такой роскоши нет, там всегда очень тесно.

    От дороги базу скрывает высокий забор с виноградником, поэтому даже не чувствуется, что рядом проходит трасса. Вся территория ухожена, есть фонтаны, фигурки из дерева, цветочные клумбы, декоративный мостик, газоны. Все чин по чину. Питание на убой, ни разу голодным не ушел, всегда всего хватало. В стоимость еще входила экскурсия по Феодосии, которая (благодаря экскурсоводу) оказалась гораздо увлекательнее, чем мы вообще могли себе представить. Если пропускаете прием пищи, то можно заказать сухой паек, что несомненно является дополнительным преимуществом.

    Минус базы, на мой взгляд, это полное отсутствие инфраструктуры. Вечером некуда пойти совершенно, и нам приходилось ходить до Берегового, где есть и кафе, и аттракционы. Но отдыхом мы остались довольны, хотя вода еще была для купания прохладной. Сама база идеальна для отдыха с маленькими детьми: им тут раздолье полное!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить