Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отзывы о ТОК «Маяк»

ТОК «Маяк»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    12 июня 2014 г. ТОК «Маяк» Елена Масленникова, Москва 4.5

    Были с сыном в филиале «Золотого пляжа», расположенного в центре Феодосии. Местоположение очень удачное, что стало одной из причин выбора именно этого места для отдыха. Все спокойно и тихо, но при этом достопримечательности курорта в шаговой доступности. Каждый вечер ходили гулять до самого вечера. Мы ездили когда море еще прохладное было, поэтому пляж посещали исключительно для «галочки». Он, кстати, галечный, не очень на мой вкус хороший. Получше берег около основной базы «Золотой пляж», но оттуда до центра далеко. Персонал приветливый, питание действительно хорошее, поэтому мы не прогадали, что выбрали именно филиал в Феодосии. Отлично провели отпуск!

  •     
    19 авг. 2013 г. ТОК «Маяк» Анна Зоря, Москва 4

    Отдыхали бюджетно, брали номер с удобствами на этаже, все равно планировали только спать приходить и все. Кормили на убой, есть ходили как на праздник! В номере у нас был балкон с видом на море, что стало приятной во всех смыслах неожиданностью. Естественно, что условия здесь не как в отелях Европы, самая обычная база отдыха на море. Не стоит ждать чего-то сверхъестественного от нее. Лично нам все понравилось, учитывая, что большую часть времени мы были либо на пляже, либо на экскурсиях.

  •     
    06 авг. 2013 г. ТОК «Маяк» Мария Гончаровская, Санкт-Петербург 5

    Очень понравился «Золотой пляж», я смело могу порекомендовать его для молодежи и для семей с маленькими детьми. Здесь действительно здорово, и есть все, что нужно для отдыха: и море рядом, и город весь поблизости, куча кафе, развлечений, солнце и просто замечательный песчаный пляж! Сервис на уровне, за что хочу сказать огромное спасибо администрации, которая делает все для туристов. Кормят вкусно и сытно, так что с питанием никаких проблем не было. Кто хочет изысков, так тут на каждом шагу вкусности можно купить, а трехразового питания в «Золотом пляже» хватает с головой. Да, инфраструктура маловата, но тем, кому нужно море, пляж и настоящий летний отдых этого за глаза хватит!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить