Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Soldaya Grand Hotel & Resort»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    18 сент. 2014 г. Отель «Soldaya Grand Hotel & Resort» Елена Дроздова, Москва 4.4

    Отель выбирали по фото, и выбором своим я осталась довольна! Отел очень красивый, с интересной архитектурой, изумительными ландшафтами вокруг! Номера оформлены очень красиво, сервис в отеле безупречен, кухня – просто пальчики оближешь! Фрукты дают, все свежее и вкусное! Восторгу моему от поездки просто нет предела, хотя некоторые мелкие недостатки мне все же встретились. Например, в номере не было над кроватью индивидуального освещения, шкафа или комода с полочками не предусмотрено, интернет в номере не ловит, шумоизоляция в номерах не самая хорошая. Купаться ходили на платный пляж, так как ближайший бал тесноват. Но даже несмотря на эти недостатки, отдохнули мы замечательно! Солдая – это прекрасный отель!

  •     
    18 сент. 2014 г. Отель «Soldaya Grand Hotel & Resort» Анна Холодная, Москва 4

    Интересный отель, с виду похожий на замок, да еще и построен рядом с Генуэзской крепостью! Номера просторные с хорошими большими балконами, вкусное питание, приветливый обслуживающий персонал. На территории есть вай-фай, что является несомненным плюсом комплекса! Единственное, что мне не понравилось, так это дорога из Симферополя до Судака, когда надо пару часов тащиться по горному серпантину. Это и долго, и как-то тревожно, но в остальном все было на уровне. У номеров на 4 этаже очень хорошие и просторные балконы, горячо советую именно эти номера для проживания!

  •     
    14 авг. 2014 г. Отель «Soldaya Grand Hotel & Resort» Ульяна Егорова, Москва 4.83

    Отель просто удивительной красоты! Отдыхали неделю в конце августа, и просто пожалели что не решились выбраться на более солидный срок. Отель совсем новый, только-только открылся, и современный уровень чувствуется во всем: в отношении персонала, в обстановке, во всевозможных сервисах. И кроватку детскую в номер дадут, и стульчики в столовой для малышей имеются. В общем, предусмотрено все. В номере есть набор гигиенических средств, чистейшие белые полотенца, приятный для глаз интерьер. Мне лично не хватало тумбочек в номере, но это мелочь. Интернет в номере не ловит, но на территории его поймать не проблема – сигнал хороший. Аниматора для детей настоящие молодцы! Со своими обязанностями справляются на все 100%! Уборка в номерах тоже безупречная, видно, что люди действительно стараются поддерживать уровень своего отеля!

    Дизайн у корпусов просто невероятный! Сразу видно, что постарались сделать что-то уникальное, в не обычное стеклянное здание, какие сейчас популярны. Персонал вежливый и интеллигентный, хотя девушками на ресепшене немного опыта маловато, но видно, что стараются они! Кухня прекрасная, все свежее и разнообразное, чистое. Сладостей на десерт давали мало, но это дело наживное. В ресторане немного тесновато в пик наплыва туристов, но это тоже, скорее всего, временные недоработки, которые после первого сезона будут устранены.

    Пляж в 5 минутах ходьбы от корпусов, идти надо вдоль магазинов и мини-рынков. Пляж, естественно, маленький и узкий, но зато зона отеля выделена. Публика на пляже разношерстная, так как рядом находится общественный пляж и участки других отелей, но это с лихвой компенсируется прекрасным и чистым Черным морем! Великолепный отель, просто замечательный!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить