Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
ТОК «Судак»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    31 авг. 2014 г. ТОК «Судак» Маргарита Нилова, Москва 3.83

    Поселили нас с мужем и ребенком 5 лет в четвертом корпусе. Путевку брали с питанием и лечением, чтобы уж, так сказать, провести отпуск с пользой. Номер оказался просторным и хорошим, на 1 этаже с кондиционером, большой кроватью, холодильником, телевизором, но без фена. Дежурные в этом корпусе очень приветливые и добродушные. Музыки с пляжа по вечерам не слышно, до моря идти близко, пляж состоит из гальки и песка.

    Первые три дня мы ели в кафе «Зимнее», причем идти нужно к нему от нашего корпуса через всю территорию, да еще и по лестнице. Затем нас перевели питаться в ресторан «Шелковый путь», который от корпуса совсем близко. В ресторанах не слишком удобный режим питания, например, завтрак с 9 утра. Порции большие, но часто их размер зависел от того, какие повара работали. Территория огромная, цесарки гуляют, павлины, есть пруд, где уточки плавают, правда, он немного грязный, не помешало бы его нормально почистить.

    Рядом с кафе «Зимнее» есть площадка для детей, и возле ресторана тоже площадка. Анимация по вечерам для детей всего полчаса идет, этого слишком мало, чтобы ребенок всласть развлекся и хорошо уснул. В детской комнате «Теремок» можно ребенка оставить и пойти по делам, причем воспитательница там добрейшей души человек – мы за сына не беспокоились, когда оставляли его там поиграть. 

  •     
    07 авг. 2014 г. ТОК «Судак» Алла Карась, Санкт-Петербург 4.67

    Впечатления от ТОК Судак хорошие: территория просто огромная, зеленая, море в двух шагах, даже если идти от самого дальнего корпуса, то получится минут пять, не больше, до пляжа. Есть удобный выход на набережную, где есть ресторанчики на любой вкус, развлечения для тех, кто хочет как-то развеяться в отпуска. В общем, расположение очень удачное для санатория. Жили в корпусе №4, номера, там отремонтированные с новой мебелью и хорошим обслуживанием. Убирались ежедневно, белье меняли раз в пять дней – это даже лучше, чем я могла бы ожидать. Через неделю переехали в шестой корпус в двухкомнатный номер, потому что покрытый кафелем пол сильно охлаждался от кондиционера и младший сын простыл. В шестом корпусе полы паркетные и номера нормальные, но кондиционеры предусмотрены только в двухкомнатных номерах.

    Питались мы в ресторане «Шелковый путь», причем кормили очень хорошо, даже для маленького ребенка было что. Мало детских стульчиков, но нам обычно хватало. Отдых нам понравился, каких-то существенных недостатков мы не обнаружили. Самое то, для тех, кому нужно море, солнце и тепло!

  •     
    13 авг. 2013 г. ТОК «Судак» Вера Ромашова, Санкт-Петербург 3.67

    В «Судаке» мы жили в стандартном номере административного корпуса. Номер уютный, чистый, холодильник и телевизор не новые, но работали нормально. Из окна потрясающий вид, одно жаль, что не было в номере балкона. Питались в кафе-столовой, еда без нареканий, но и без изысков: порции нормальные, все сытное и вкусное, а главное, не нужно ломать голову, чтобы искать, где в незнакомом городе нормально поесть. Всевозможные крымские деликатесы мы покупали в проверенных местах, где нам советовали другие отдыхающие. Понравилась территория и хорошая инфраструктура со спортплощадками, пляжем, теннисным кортом и тренажерным залом. Мы с мужем брали ракетки и играли в свое удовольствие – активный отдых – это самое оно. Очень много платных услуг: даже лечение нужно покупать отдельно, а в стоимость входит только консультации и водичка. Но вода очень хорошая и полезная, на себе проверено!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить