Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Звездный»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    08 мая 2014 г. Пансионат «Звездный» Мария Куравлева, Москва 4.33

    Для Судака очень неплохой отель, приятный и море совсем рядом. Собственная территория довольно большая, вся растительностью засажена, с дорожками для прогулок – в общем все, что душе угодно туристической. Реконструкция была не слишком давно, чтобы все обветшало, жить приятно. Конечно, кое-что от советского прошлого осталось, не без этого. Номера стандартные, обстановка в них не новая, но вполне приличная. Столовая огромная, выдержанная в красных тонах, видимо, чтобы разжечь аппетит у людей. Питание хорошее, заказное.

    Очень хороший пляж: смешанная с песком галька. В сезон здесь много людей из-за удобного побережья и хорошего расположения. Мне повезло, что отдыхала я немного раньше туристического пика и обилие людей мне не мешало. Правда, до пляжа идти минут 20, поскольку требуется спускаться по лесенке. Бассейн появился на территории, в качестве альтернативы Черному морю. Впечатления от пребывания в «Звездном» остались самые приятные, персонал замечательный и радушный, а уровень цен оправдывает все небольшие недостатки. Смело могу посоветовать пансионат для всех!

  •     
    18 сент. 2013 г. Пансионат «Звездный» Василиса Степанов, Москва 4

    Нам с мужем очень тут понравилось, жаль, что отдыхали всего неделю. Номер выходил окнами на теннисные корты, было солнечно, спокойно и так хорошо, что словами наш отдых описать невозможно! В номере две кровати, которые нам запретили сдвигать в одну. И это единственный недостаток номера, все остальное меня устроило. Убирают 5 раз в неделю, в выходные только выносят мусор, причем убирают действительно чисто. Белье и полотенца поменяли один раз. На балконе стоят стулья и столики, можно вечерами там сидеть и любоваться сумерками. Холодильник в номере стоит, кондиционера – нет. Погода была прохладной, поэтому отсутствие кондиционера никого не смущало и не доставляло неудобств. Горячая вода есть всегда, ее подают не по графику, а постоянно. Кормят действительно хорошо. Мы брали завтраки и ужины, и никаких нареканий по этому поводу у нас не было. Правда, чтобы получить кипяток нужно со своим графином приходить в столовую во время ее работы. Больше никак. Бассейн - это просто сказка! Он спасает, если не хочется идти до моря. Пляж тоже на уровне, правда, он не личный, а общественный. Но даже несмотря на это пансионат меня приятно поразил!

  •     
    10 июля 2013 г. Пансионат «Звездный» Варвара Горева, Москва 3

    Для меня и детей порции были нормальными, а вот взрослому человеку мужского пола явно было бы маловато того, что в столовой давали. Меню однообразное, гарниры часто повторяются, мясо иногда совершенно невкусное. Экономят в пансионате на всем, например, салфеток даю очень мало, их постоянно не хватает! Номер, впрочем, нормальный, к нему никаких у меня претензий нет: и вид хороший, и убирают достойно. До моря очень далеко и с детьми по жаре ходить неудобно. Собственного пляжа у «Звездного» нет, а общественный он и есть общественный - грязный, неухоженный и с платными лежаками. Есть новенький бассейн и аниматоры. Недостатков у пансионата много, но все не было настолько ужасно, как могло бы быть. По ощущениям я не могу сказать, хорошо было или плохо.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить