Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
ТОК «Горизонт»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    09 авг. 2014 г. ТОК «Горизонт» Анна Горюнова, Москва 4.67

    Расположение у комплекса просто отличное: всего несколько минут быстрым шагом – и вы на море. Огромный плюс этого в том, что от всяких зазывал и прочих, трущихся в прибрежных районах, «Горизонт» находится в небольшом удалении. То есть тише здесь, чем на первой линии, например. Сервис нормальный и человеческий! Всегда на встречу идут, недовольства мы не видели, может, потому что, и сами вежливы всегда? Еда полезная и жутко вкусная. Такого стола как в Турции тут нет, блюд мало, но зато они отлично идут в жару, когда ничего слишком тяжелого не хочется. При желании деликатесы можно попробовать в многочисленных кафе города – это не проблема для того, кто задастся целью. За фруктами можно на рынок сходить – сливы аж сахарные! Интернет берет не только в холле, но и на скамейке около входа: можно сидеть на улице и проверять почту, а не томиться в лобби. Вид из номера прямо на крепость: неописуемая красота, просто словами передать не могу. Кондиционера в номере не было, но так как здание на небольшой возвышенности, то оно неплохо продувалось. Кто хочет, может взять номер подороже, но и кондиционером, но нам и так хватило. У нас детей нет, но тут много всего как раз для семей с малышами. Комната детская всегда востребована, площадка всегда с детьми. Я от отдыха тут в полном восторге и очень рада, что мы выбрали именно «Горизонт»!

  •     
    17 сент. 2013 г. ТОК «Горизонт» Ольга Анисимова, Санкт-Петербург 3.67

    Пятерку поставить я не могу по объективным причинам, но положительную оценку комплекс вполне наработал. В первую очередь хочу отметить адекватное соотношение качества и цены. Ездили компанией коллег лет под 50, и набегались за свой отпуск мы изрядно! До моря идти с горы минут 15, а в гору обратно – полчаса. До центра города от комплекса приличное расстояние, но для меня это больше плюс, чем минус. Советую пользоваться не вечно переполненными автобусами, а такси – цены не кусаются. Территория выше всяких похвал, и бассейн есть, и лежаки и бар, интернет ловит в фойе. Лично мне немного не хватало сауны, но это мое личное пожелание «Горизонту» на будущее. Внутри номера обстановка типичной советской гостиницы, правда, бонусом шел просто обалденный вид из окон! Горячая вода по графику, что меня несказанно удивило. Убирали ежедневно, а белье меняли через три дня. Для обычной базы такой сервис обычно нехарактерен, а тут прелесть. Пляж хороший, но очень узкий из-за чего тут мало места. Лежаки были платными, но зато на весь день. Нам повезло, что мы были в сентябре, так как людей поменьше было, чем в самый сезон.

  •     
    23 июля 2013 г. ТОК «Горизонт» Владимир Рязанцев, Москва 4

    Мы долго выбирали место для отдыха, так как моя жена была беременна, и нужно было, чтобы рядом был бассейн, море, хорошая парковка. В итоге остановились на Горизонте, который устроил по всем параметрам, включая цену и расположение. Заселяли нас минут, наверное, 20: надо было заполнить анкету, оплатить проживание и прочие мелочи. В принципе, 20 минут – это не так долго, нас иногда и дольше мурыжили в холле, перед тем, как дать номер. В номере окна выходили на крепость и на море. Номер, несмотря на то, что был улучшенным, по размерам совсем маленький, но зато чистый с водонагревателем и кондиционером.

    Лифт ночью не работает, так что поклонникам вечерних прогулок стоит готовиться к подъему к номеру пешком. До моря идти минут 15, сам пляж очень маленький, но прибранный. Нам не очень повезло с погодой: море штормило, из-за чего вода была мутной и не отличалась особенной прозрачностью. Территория Горизонта внушительная и просторная, чтобы гостям было, где погулять. Деревьев много, дорожки есть, парковка оборудована для тех, кто, как и мы, приехал на личном транспорте. Теннисный корт с грунтом в наличие, бассейн с пресной водой. Я за все 12 дней ни разу не видел, чтобы кто-то играл тут в теннис.

    Обед платный, но по деньгам выходило не очень дорого для курорта – мы вполне себе могли это позволить, чтобы не искать в окрестностях место, где бы можно было перекусить. Питание, конечно, вроде и «шведский стол», но выбор блюд маленький, да и очереди вполне себе приличные. Правда, мясо всегда есть, гарниры, нарезки колбасы и мяса, выпечка, кофе. Супы дают не так часто, как хотелось бы, но они всегда вкусные. Молодежи почти нет, основные отдыхающие – это пенсионеры с внуками, так что тем, кто моложе лет 50 здесь будет немного скучно. Для детей раздолье, для пожилых – спокойное место.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить