Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Свитязь»
Средний
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    08 сент. 2011 г. Санаторий «Свитязь» Иван, Москва 3.25

    Отдыхал с семьей в санатории «Свитязь» в августе 2011 года. Всем отдых очень понравился, да и от остальных отдыхающих, я, на удивление, ничего плохого о санатории не слышал.

    «Свитязь» недавно был реконструирован, и сейчас выглядит вполне современно. Номерной фонд также обновился, так что здесь, в отличие от некоторых санаториев, зайдя в номер, тебе не кажется, что ты не порог переступил, а шагнул в портал и перенесся лет на 30 назад.

    Звукоизоляция между номерами хорошая, соседи нам ничуть не мешали, хотя были с маленькими детьми. Комаров в номере тоже не было, зато в лесу их – тучи, так что лучше захватить с собой средства от них.

    Питание в санатории хорошее, было на выбор много мясных блюд для меня, и много овощных рыбных – для жены. Конечно, блюда не ресторанные, но вполне вкусные.

    Единственный минус – бассейн, на мой взгляд, маловат. Когда в него заходит человек десять – становится тесновато. Да и на платной основе его посещать нельзя – только столько, сколько тебе положено по путевке.

    Природа очень красивая, возле озера проходит дорожка в 5 км. Людей в санатории немного, очередей нет, суеты тоже. А это именно то, что мы искали.

  •     
    21 июля 2011 г. Санаторий «Свитязь» Алиса, Московская область 3.25

    Искали в прошлом году санаторий для отдыха с детьми. Выбрали «Свитязь» за его небольшие размеры и хорошую лечебную базу. Как потом оказалось, выбор был сделан правильно.

    Первое, что мы увидели, приехав в санаторий – это огромное озеро, необыкновенно красивое. Настроение сразу поднялось, и таким и оставалось до самого конца отдыха.

    Мы жили в двухместном номере с отличной сантехникой и уютной обстановкой. Телевизор был не маленький и показывал каналов десять, причем, довольно качественно.

    Питание в столовой – просто замечательное. За две недели я не припомню, чтобы меню хоть раз повторилось. Выбор был очень большой, а еда приготовлена вкусно и в больших количествах. Я съедала не все, а дочке хватало и половины.

    Бассейн в санатории хороший, но еще лучше – джакузи, где вода теплее. Для детей – в самый раз. Понравилась криосауна. Сперва было страшновато, но потом мне даже понравилось. Эффект – потрясающий.

    Развлечений хватало: ездили на экскурсии, купались в озере, ходили на танцы. Дважды были неплохие концерты.

    В общем, для тихого семейного отдыха этот санаторий – место, лучше которого не найти.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить