Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Поречье»

 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Поречье» - уютная здравница, расположенная в смешанном лесу, возле озера Молочное, которое находится в Гродненском районе. Чистый воздух, тишина, нарушаемая лишь пением птиц, мягкий блеск водной глади и большое количество солнечных дней создают идеальные условия для полноценного отдыха.

Расчетный час: заезд - 07.30, выезд - 20.00.

На территории в 10 гектаров, которую занимает комплекс санатория, располагается пятиэтажный главный спальный корпус с лифтом, два трехэтажных спальных корпуса №2 и №3, а также трехэтажный лечебный корпус с лифтом и здание бассейна. Главный корпус соединен с лечебным корпусом и бассейном теплыми переходами, в 2011 г. на его третьем этаже был проведен ремонт. Санаторий «Поречье» вмещает в себя 260 отдыхающих, для которых приготовлены комфортные номера различных категорий.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный в блоке категории А корпус Главный
    Одноместный однокомнатный номер в блоке категории А в Главном корпусе (5-этажный, есть лифт и переход в лечебный корпус, столовая в этом же корпусе). Санузел с душем - на блок. В номере: телевизор, холодильник, электрочайник, балкон.
    1-местный 1-комнатный корпус 3
    Одноместный однокомнатный номер в 3 корпусе (3-этажный, без лифта, отдельностоящий от лечебного корпуса и столовой в Главном корпусе). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, балкон.
    1-местный 1-комнатный категории В корпус Главный
    Одноместный однокомнатный номер категории В в Главном корпусе (5-этажный, есть лифт и переход в лечебный корпус, столовая в этом же корпусе). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, балкон.
    1-местный 1-комнатный категории А корпус Главный
    Одноместный однокомнатный номер категории А в Главном корпусе (5-этажный, есть лифт и переход в лечебный корпус, столовая в этом же корпусе). Номер после ремонта. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, балкон.
    1-местный 1-комнатный категории А корпуса 2,3
    Одноместный однокомнатный номер категории А во 2, 3 корпусе (3-этажные, без лифта, отдельностоящие от лечебного корпуса и столовой в Главном корпусе). Номер после ремонта. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, балкон.
    1-местный 2-комнатный корпус Главный
    Одноместный двухкомнатный номер в Главном корпусе (5-этажный, есть лифт и переход в лечебный корпус, столовая в этом же корпусе). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, СВЧ-печь, балкон. 1-2 доп. места (диван).
    2-местный 1-комнатный в блоке корпус Главный
    Двухместный однокомнатный номер в блоке 2+2 в Главном корпусе (5-этажный, есть лифт и переход в лечебный корпус, столовая в этом же корпусе). Санузел с душем - на блок. В номере: телевизор, балкон.
    2-местный 1-комнатный категории А корпус Главный
    Двухместный однокомнатный номер категории А в Главном корпусе (5-этажный, есть лифт и переход в лечебный корпус, столовая в этом же корпусе). Номер после ремонта. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, балкон. 1 доп. место (только для ребенка 3-13 лет включительно).
    2-местный 1-комнатный категории А корпуса 2,3
    Двухместный однокомнатный номер категории А во 2, 3 корпусе (3-этажные, без лифта, отдельностоящие от лечебного корпуса и столовой в Главном корпусе). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, балкон. 1 доп. место (только для ребенка 3-13 лет включительно).
    2-местный 1-комнатный улучшенный корпуса 2,3
    Двухместный однокомнатный улучшенный номер во 2, 3 корпусе (3-этажные, без лифта, отдельностоящие от лечебного корпуса и столовой в Главном корпусе). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, балкон. 1-2 доп. места (диван).
    2-местный 2-комнатный ПК корпус 2
    Двухместный двухкомнатный номер повышенной комфортности во 2 корпусе (3-этажный, без лифта, отдельностоящий от лечебного корпуса и столовой в Главном корпусе). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, СВЧ-печь, балкон. 1-2 доп. места (диван).

На сайте указаны цены на санаторно-курортную путевку для 1 взрослого на основном месте в номере в сутки. В санаторно-курортную путевку включено проживание, питание и лечение по назначению врача. Цна путевки при разных периодах цен считается по цене месяца начала путевки.

При размещении на дополнительном месте существуют скидка для взрослых - размещение происходит по цене 2-местного блочного номера.

Отдых с детьми

Дети в санаторий «Поречье» принимаются с трех лет. Лечение также может назначаться с трех лет.

На территории санатория имеется оборудованная детская площадка с качелями и горками.

Здравница предоставляет скидки на дополнительное место для детей до 5 лет - 60%, для детей до 14 лет - 30%.

Особенности санатория:

  • Санаторий расположен в невероятно красивом уголке белорусской природы, в сердце смешанного леса, наполненного ароматами листьев, хвои, грибов и ягод, на берегу чистого озера Молочное;
  • Санаторий прекрасно подходит для отдыха с детьми: для них имеется современная детская игровая площадка, предоставляются скидки на размещение.

Питание

Питание в санатории «Поречье» осуществляется в двух обеденных залах, которые находятся на первом этаже главного корпуса. Питание пятиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин и кефир), заказное по меню. Для детей предусмотрено шестиразовое питание, включая еще и второй завтрак. Вечерний кефир выдается во время ужина.

Есть возможность диетического питания. Основные диеты, применяемые в санатории: №5, 9, 10 и 15.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email