Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Свитязь»

 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Свитязь» расположен в Новогрудском районе Гродненской области, в смешанном лесу, на берегу озера Свитязь - одного из чистейших и красивейших озер Беларуси. По старинной легенде, на месте озера некогда стоял красивый город. Однажды на него напали враги, выиграли битву. Но природа не захотела отдать этот великолепный город на поругание чужеземцам, и накрыла его водой как раз в тот момент, когда победители уже хотели войти в него. Так возникло озеро «Свитязь».

Здравница была введена в эксплуатацию в 2007 году, имеет современную лечебную базу, комфортабельные номера, уютный обеденный зал на 100 мест и массу возможностей для проведения досуга. Сотрудники санатория делают все, чтобы отдыхающие получили качественное лечение и заряд бодрости на весь следующий год.

Расчетный час в санатории: заезд - 08.00, выезд - до 20.00.

Санаторий занимает территорию 12 гектаров, которая охраняется вневедомственной охраной МВД, а также находится под видеонаблюдением. Здравница состоит из четырехэтажного главного корпуса с лифтом и двухэтажного административного корпуса, соединенных переходом. Санаторий рассчитан на прием 84 человек.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный в блоке 2+2
    Двухместный однокомнатный номер в блоке 2+2 в Главном корпусе (4-этажный, есть лифт и переход в административный корпус). Санузел с душем - на блок. В номере: телевизор, мини-холодильник. 1 дополнительное место.
    2-местный 1-комнатный стандарт
    Двухместный однокомнатный стандартный номер в Главном корпусе (4-этажный, есть лифт и переход в административный корпус). В номере: санузел с душем, телевизор, мини-холодильник. 1 дополнительное место.
    2-местный 2-комнатный люкс
    Двухместный двухкомнатный люкс в Главном корпусе (4-этажный, есть лифт и переход в административный корпус). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник. 1 дополнительное место (диван).

На сайте указаны цены на санаторно-курортную путевку от 12 дней (проживание, питание и лечение по назначению врача) для 1 взрослого или 1 ребенка на основном месте в номере в 1 сутки. Существуют скидки на размещение детей и взрослых на дополнительном месте (цены уточняйте у менеджера).

Отдых с детьми

Дети в санаторий «Свитязь» принимаются с пяти лет. Лечение также может назначаться с пяти лет.

На территории санатория имеется оборудованная детская площадка с качелями и горками.

Здравница предоставляет скидки на дополнительное место для детей 5-14 лет.

Особенности санатория:

  • санаторий «Свитязь» располагается в хвойно-лиственном лесу, полном грибов и ягод, в ста метрах от красивейшего озера Свитязь, подпитываемого родниками;
  • санаторий имеет обновленный номерной фонд и современную лечебную базу;
  • жилые номера, столовая и лечебные кабинеты находятся в одном здании, что является удобным для отдыхающих.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email