Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Энергетик»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Энергетик» располагается в Волковысском районе Гродненской области, на территории соснового бора, а в трехстах метрах от корпусов находится Волпянское водохранилище. Чудесный лесной воздух, прозрачная гладь озера, превосходная лечебная база и большой выбор досуговых мероприятий способствует хорошему отдыху и качественному лечению.

Расчетный час в санатории: заезд - 08.30, выезд - до 20.00.

На лесной территории комплекса здравницы находятся двухэтажные спальные корпуса №№ 1-8 и двухэтажные коттеджи №№ 1-9; лечебный корпус, грязелечебница и спортивно-оздоровительный корпус, соединенные теплыми переходами; здания столовой, клуба, администрации и кафе; а также - детская площадка и автостоянка. Санаторий «Энергетик» рассчитан на 301 отдыхающего, которым предоставляются комфортабельные номера.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный в блоке 1+1 корпус 2
    Одноместный однокмнатный номер в блоке 1+1 в корпусе 2 (2-этажный, без лифта, отдельностоящий от лечебного, грязелечебного, физкультурно-оздоровительного с бассейном корпусов и от столовой). Санузел с душем и холодильник - на блок, в номере - ТВ, электрочайник, балкон.
    1-местный 1-комнатный корпус 6
    Одноместный однокомнатный номер в корпусе 6 (2-этажный, без лифта, отдельностоящий от лечебного, грязелечебного, физкультурно-оздоровительного с бассейном корпусов и от столовой). В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, балкон.
    1-местный 1-комнатный корпус 5 (большая площадь)
    Одноместный однокомнатный номер большей площади в корпусе 5 (2-этажный, без лифта, отдельностоящий от лечебного, грязелечебного, физкультурно-оздоровительного с бассейном корпусов и от столовой). В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, электрочайник, балкон. 1 доп. место.
    1-местный 1-комнатный корпуса 4,5,7
    Одноместный однокомнатный номер в корпусах 4, 5 или 7 (2-этажные, без лифта, отдельностоящие от лечебного, грязелечебного, физкультурно-оздоровительного с бассейном корпусов и от столовой). В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, электрочайник, балкон.
    1-местный 2-комнатный корпуса 1,2,3,6
    Одноместный двухкомнатный номер в корпусах 1, 2, 3 или 6 (2-этажные, без лифта, отдельностоящие от лечебного, грязелечебного, физкультурно-оздоровительного с бассейном корпусов и от столовой). В номере: санузел с душем/ванной, ТВ, холодильник, электрочайник, 2-спальная кровать, балкон. 1-2 доп. места (диван).
    1-местный 2-комнатный корпуса 4,5,7,8
    Одноместный двухкомнатный номер в корпусах 4, 5, 7 или 8 (2-этажные, без лифта, отдельностоящие от лечебного, грязелечебного, физкультурно-оздоровительного с бассейном корпусов и от столовой). В номере: санузел с душем/ванной, ТВ, холодильник, электрочайник, СВЧ-печь, 2-спальная кровать, балкон. 1-2 доп. места (диван).
    2-местный 1-комнатный в блоке 2+2 корпус 3
    Двухместный однокмнатный номер в блоке 2+2 в корпусе 3 (2-этажный, без лифта, отдельностоящий от лечебного, грязелечебного, физкультурно-оздоровительного с бассейном корпусов и от столовой). Санузел с душем и холодильник - на блок, в номере - ТВ, балкон.
    2-местный 1-комнатный корпуса 1,2,3
    Двухместный однокомнатный номер в корпусах 1, 2, или 3 (2-этажные, без лифта, отдельностоящие от лечебного, грязелечебного, физкультурно-оздоровительного с бассейном корпусов и от столовой). В номере: санузел с душем, ТВ, балкон.
    2-местный 1-комнатный корпус 6
    Двухместный однокомнатный номер в корпусе 6 (2-этажный, без лифта, отдельностоящий от лечебного, грязелечебного, физкультурно-оздоровительного с бассейном корпусов и от столовой). В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, балкон.
    2-местный 1-комнатный корпуса 4,7,8
    Двухместный однокомнатный номер в корпусах 1, 2, или 3 (2-этажные, без лифта, отдельностоящие от лечебного, грязелечебного, физкультурно-оздоровительного с бассейном корпусов и от столовой). В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, электрочайник, балкон. 1 доп. место.
    2-местный 2-комнатный в коттеджах 6-7
    Двухместный двухкомнатный номер в коттедже, 6-7 коттеджи (2-этажные). В номере: санузел с душем, кухня (холодильник, СВЧ-печь, электрочанйик), утюг, 2-спальная кровать. 1-2 доп. места.

Отдых с детьми

Дети в санаторий «Энергетик» принимаются с трех лет. Лечение также назначается с трех лет.

На территории здравницы имеется оборудованная детская площадка.

Санаторий предоставляет скидки на дополнительное место для детей 3-16 лет в размере 20%.

Особенности санатория:

  • Санаторий «Энергетик» располагается в экологически чистом районе: в сосновом бору рядом с Волпянским водохранилищем;
  • В санатории имеется своя грязелечебница, а также такие процедуры, как подводное и сухое вытяжение позвоночника, криотерапия;
  • Здравница предоставляет своим гостям широкий выбор номеров - от эконом класса до улучшенных. Также имеются семейные коттеджи.

Питание

Четырехразовое (завтрак, обед, полдник, ужин) питание в санатории «Энергетик» осуществляется в трех красивых обеденных залах на 300 человек, которые расположены в здании столовой на первом этаже. Заказное меню применяется со второго дня пребывания.

Основные диеты, применяемые в здравнице для организации диетического питания гостей: № 5, 7, 9, 10 и 15.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email