Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Радуга»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

По-домашнему уютный санаторий «Радуга» располагается на территории Лидского района Гродненской области, в смешанном лесу, недалеко от рек Дитва и Неман.

Рассчитанный всего на 76 мест, санаторий «Радуга» обладает превосходной лечебной базой, отзывчивым персоналом, обновленным номерным фондом и целебным климатом. Комплекс здравницы работает с 70-х годов прошлого века, но в 2010 году был реконструирован.

Расчетный час в санатории: заезд - 09.00, выезд - до 24.00.

На территории 5,5 гектаров находится четырехэтажный главный корпус, двухэтажный жилой дом (2 корпус) и двухэтажный спортивный комплекс. Все здания отдельностоящие, без переходов. Столовая находится на 1 этаже главного корпуса, в номерах жилого дома имеются также оборудованные кухни и Wi-Fi.

Номерной фонд

    
    2-местный 2-комнатный
    Двухместный двухкомнатный номер, главный корпус. Санузел с душем, телевизор, холодильник. 1 дополнительное место.
    2-местный 2-комнатный семейный с кухней
    Двухместный двухкомнатный семейный номер с кухней, 2 корпус (жилой дом). Санузел с душем, двуспальная кровать, кухня с СВЧ-печью, телевизор, холодильник, чайник, Интернет. 2 дополнительных места.
    1-местный 2-комнатный люкс
    Одноместный двухкомнатный люкс, главный корпус. Санузел с душем, двуспальная кровать, телевизор, холодильник, чайник. 1 дополнительное место.
    1-местный 2-комнатный люкс на двоих
    Одноместный двухкомнатный люкс, главный корпус. Санузел с душем, двуспальная кровать, телевизор, холодильник, чайник. 1 дополнительное место.
    2-местный 2-комнатный люкс с кухней
    Двухместный двухкомнатный люкс с кухней, 2 корпус (жилой дом). Санузел с душем, двуспальная кровать, кухня с СВЧ-печью, телевизор, холодильник, чайник, Интернет. 2 дополнительных места.
    2-местный 3-комнатный с кухней
    Двухместный трехкомнатный номер, 2 корпус (жилой дом). Санузел с душем, кухня с СВЧ-печью, телевизор, холодильник, чайник, Интернет. 2 дополнительных места.

Жилой дом состоит из двух подъездов, в каждом из которых находится по 4 номера. В двухкомнатных номерах возможно макимальное размещение 4 человек, а в трехкомнатном - 6 человек.

Во всех номерах возможно одноместное размещение - цены уточняйте у менеджера.

Отдых с детьми

Дети в санаторий «Радуга» принимаются с 4 лет. Лечение также назначается с 4 лет.

На территории санатория располагается оборудованная детская площадка и горками и качелями.

Особенности санатория:

  • санаторий «Радуга» располагается в экологически чистой зоне, в смешанном лесу Лидского района, недалеко от рек Дитва и Неман;
  • санаторий небольшой, рассчитан всего на 76 отдыхающих, что позволяет в полной мере реализовать индивидуальный подход к каждому постояльцу.

Питание

Питание в санатории «Радуга» осуществляется в обеденном зале на 80 мест, расположенном в главном корпусе на первом этаже.

Питание диетическое, основанное на четырех диетах, принятых в санатории: диета №5, 9, 10 и 15.

В ежедневный рацион включены свежие овощи, фрукты, соки, молочные и кисломолочные продукты.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email