Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Пралеска»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Пралеска» находится в хвойно-лиственном лесу Волковысского района Гродненской области, совсем рядом с искусственным водоемом Лазурное, который подпитывается родниковыми кремниевыми водами, имеющими целебные свойства. В смешанном лесу, в массиве которого расположился комплекс санатория, растет множество видов древесных растений: сосна, береза, дуб,ольха, ива, ясень и орешник. По-домашнему уютная обстановка, вкусная пища, современная лечебная база и заботливый персонал оставят об отдыхе в здравнице только положительные впечатления и желание вернуться сюда вновь.

Расчетный час в санатории: заезд – 08.00, выезд – до 20.00.

Санаторий занимает территорию 15 гектаров, где располагается трехэтажный главный корпус, двухэтажный корпус водолечебницы и трехэтажный спальный корпус, соединенные теплыми переходами. Также на территории здравницы находятся: родник кремниевых вод, пляж (в том числе - и детский) на берегу озера Лазурное, беседка, теремок, терраса, мостики и площадка для барбекю. Здравница способна принять одновременно 120 гостей, которые размещаются в комфортабельных номерах главного и спального корпусов.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный в блоке 2+2
    Двухместный однокомнатный номер в блоке 2+2, главный корпус. Санузел с душем и холодильник - на блок. Телевизор - в номере. 1 дополнительное место.
    2-местный 1-комнатный
    Двухместный однокомнатный номер, спальный корпус. Санузел с душем, телевизор, холодильник. 1 дополнительное место.
    1-местный 1-комнатный в блоке 1+1
    Одноместный однокомнатный номер, спальный корпус. Санузел с душем и холодильник - на блок. Телевизор - в номере.
    2-местный 2-комнатный
    Двухместный двухкомнатный номер, главный корпус. Гостиная, спальня, санузел с душем. В номере - телевизор, холодильник, электрочайник, СВЧ-печь. 2 дополнительных места.
    2-местный 3-комнатный
    Двухместный трехкомнатный номер, спальный корпус. Гостиная, спальня, кухня, санузел с душем. В номере - телевизор, холодильник, электрочайник, СВЧ-печь. 2 дополнительных места.

Отдых с детьми

Дети в санаторий «Пралеска» принимаются с пяти лет. Лечение также может назначаться с пяти лет.

На территории санатория имеется благоустроенная детская игровая площадка, детский пляж на берегу озера и небольшой открытый аква-парк.

Санаторий предоставляет скидки на дополнительное место для детей 5-16 лет - тариф до 20%.

Особенности санатория:

  • Санаторий «Пралеска» располагается в стороне от шумных дорог, на берегу озера, подпитываемого целебными родниками с кремниевой водой;
  • В здравнице имеется открытый мини-аквапарк с джакузи, который понравится не только детям, но и взрослым.

Питание

Пятиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин и кефир) питание в санатории осуществляется в две смены, в обеденном зале на 120 мест, расположенном на первом этаже главного корпуса. 

Используется заказное меню со второго дня пребывания в санатории, также можно выбрать вегетарианское меню. Для торжественных событий есть специальное банкетное меню.

Диеты, применяемые в санатории: №1, 5, 9 и 15.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email