Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Энергетик»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    28 авг. 2011 г. Санаторий «Энергетик» Олег, Московская область 2.5

    Об отдыхе в санатории «Энергетик» у меня остались как положительные, так и отрицательные впечатления.

    У меня был номер «полулюкс», который с трудом тянул на эту категорию. Тесновато, не слишком уютно, мебель не новая, как и сантехника. Но в целом, жить можно.

    Питание диетическое, даже слишком. Есть его можно, но вот эстетика в блюдах отсутствовала напрочь, иногда еда на тарелках выглядела крайне неаппетитно. Кто-то может сказать, что я слишком придираюсь, но я знаю, что есть санатории, которые даже диетическую пищу готовят вкусно, и сервируют так, что она вызывает аппетит. Здесь же повара особо не старались.

    Вокруг санатория лес, в котором намешано столько приятных, давно забытых запахов хвои, листьев, каких-то цветов. Я просто возвращался в детство.

    Лечение в «Энергетике» мне помогло. Лечащий врач мне попался дотошный, назначил мне именно те процедуры, которые мне были нужны. За некоторые из них пришлось заплатить, но зато не бегал по совершенно не нужным мне процедурам, теряя такое драгоценное отпускное время.

  •     
    29 июля 2011 г. Санаторий «Энергетик» Кристина, Санкт-Петербург 2.75

    От дыхала в санатории «Энергетик» в июле 2011 года.

    Из положительного хочется отметить очень удачное расположение санатория: в красивом, тихом лесу, недалеко от озера. Я видела, что мужчины там ловят рыбу, издалека даже показалось, что клев хороший.

    Питание в «Энергетике» хорошее, голодной из столовой я ни разу не ушла. Вот только официантки не все доброжелательно настроены по отношению к отдыхающим. Я, например, стала свидетельницей того, что одна из официанток отчитывала женщину среднего возраста за то, что та опоздала на завтрак. Правда, это был единичный случай, в остальном обслуживание здесь хорошее, и персонал отзывчивый к просьбам и нуждам отдыхающих.

    О лечебной базе ничего плохого сказать не могу, она достаточно хорошая. Здесь я впервые испытала на себе действие криотерапии, и теперь всем рекомендую эту процедуру. Ощущения непередаваемые! Эта процедура не только лечит заболевания, но и дает мощный заряд бодрости.

    Еще посоветовала бы отдыхающим санатория «Энергетик» не пропускать культурные мероприятия, проводимые в нем, так как иногда бывают очень неплохие концерты. А также советую поездить по экскурсиям, особенно в город Гродно.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить