Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Радон»
Комфортный
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    05 июля 2013 г. Санаторий «Радон» Наталья 3.43
    Отдыхали с мужем в июле. Первый раз решили провести отпуск на родине. О чем пожалели. Почитав отзывы о санатории "Радон" и изучив его сайт с фото, решили, что нам это подходит. В итоге поняли:не все то золото, что блестит. И ещё к одной мысли пришли: никто не будет уважать народ, если он сам себя не уважает. Начнем с того, что в белорусской компании, куда мы обращались за путевкой ( а было это в апреле в самый первый день продажи путевок в 9 утра) номеров, которые нам понравились, уже не было, нам предложили стандартный двухместный. Номер на фото выглядел прилично, и мы согласились. В санатории нам были предложены апартаменты с ободранными, в грязных пятнах обоями, прогнутыми матрацами на кроватях, устрашающим своим допотопным видом, грязным и, простите за натурализм, зловонным санузлом. Я просто брезговала им пользоваться. Причем, к нашему приезду номер убрать не успели! нам выдали ключи от номера, где валялись бутылки, другой мусор... Я была в шоке!!! Все места общего пользования (обеденные залы, кабинеты для приема процедур, холлы) отремонтированы и выглядят достойно. Это понятно: в санатории много приезжих из соседних стран. Они платят больше - это правда. Но и наш отпуск в полных 13 дней вылился в 13 миллионов бел. руб., а учитывая уровень жизни белорусов, это немало. У меня, несмотря на хорошее медицинское обслуживание, нормальное питание, замечательную нашу природу, остался противный осадок. Такого безобразия быть сегодня уже не должно. Если других условий, уважаемая администрация санатория, Вы предложить не в состоянии, значит, размещайте реальные фото на сайте санатория. А мы пока будем отдыхать за рубежом. Ведь иностранцев больше уважают, чем соотечественников. По крайней мере, у нас?
  •     
    12 июня 2013 г. Санаторий «Радон» Татьяна 3.29
    Отдыхала в июне 2013г, добрались от ст.Барановичи отлично, разместили в ужасном 2-х местном номере, там не развернуться двоим (это для россиян) , затем после посещения врача началась беготня по всем кабинетам (их не так-то просто найти новичкам), чтобы записаться на лечение, бесплатных процедур мало, даже тренажерный зал за плату - лечат не плохо, цены для россиян здорово отличаются от местных. Лифты работают не все, т.к ремонт, питание не плохое, но в столовой к столу не подойти- очень тесно, нужно без конца вставать, чтобы пропускать и выпускать отдыхающих. Природа отличная - красота вокруг. В общем впечатление неплохое от отдыха.
  •     
    11 окт. 2011 г. Санаторий «Радон» Екатерина, Москва 2.75

    Отдыхала в санатории «Радон» в сентябре 2011 года. Больше всего мне здесь понравилась природа: кругом сосновый лес, красота, речка Паниква, оборудованный пляж, хорошая лодочная станция.

    Номер у меня был одноместный, недавно после ремонта. Обстановка аскетичная, мебели по минимуму. Очень не хватало кресла, чтобы посидеть и отдохнуть – на жестких стульях и кровати неудобно. Номера в санатории находятся с четвертого по восьмой этаж, так что вид с окон любого номера превосходный.

    Для питания выделены два обеденных зала, красиво оформленных. Питанием я осталась довольна: все приносили вовремя, можно было выбрать диетическое меню. Постоянно давали молочные продукты, йогурты и соки. На гарнир, правда, часто была каша на воде, но не всегда.

    Выбор процедур в санатории большой. Есть минеральный бассейн, который больше похож на ванну, настолько он небольшой. Часто температура воды была плохо отрегулирована, бывало, что вода слишком горячая, а бывало не больше 22 градусов. Зато кожа после бассейна волшебная, поэтому желающих искупаться в нем было уйма.

    Многие процедуры были платными. Вроде, и не слишком дорого стоят процедуры, но когда я посчитала, во сколько мне обошлась путевка, дорога, процедуры, то оказалось, что за эту сумму можно неплохо отдохнуть в Подмосковье.

  •     
    24 авг. 2011 г. Санаторий «Радон» Илья, Москва 2.9

    Санаторий «Радон» мне понравился своей лечебной базой и хорошей организацией досуга отдыхающих.

    Отдыхал там в феврале 2012 года. Ехал поездом Москва-Брест до города Барановичи, оттуда на такси за час домчался до санатория. Оформили быстро, даже на завтрак еще успел.

    Территория санатория красивая, везде чисто, дорожки расчищены, вечером центральная аллея освещается. Приятно вечером прогуляться по окрестностям.

    Питание в санатории неплохое. Не сказать, что отлично кормят, но есть можно. Разнообразия немного не хватает, часто ходил в ближайший магазин.

    Лечебная база в санатории хорошая, этим он и славится. Я попал в межсезонье, людей было немного, поэтому врачи могли уделить каждому отдыхающему по максимуму. Меня врач дотошно осмотрел, назначил процедур немало. Правда, некоторые пришлось докупать. Цены по сравнению с российскими - приемлемые, хотя некоторые отдыхающие, которые были здесь не в первый раз, говорят, что стоимость услуг существенно выросла.

  •     
    15 апр. 2010 г. Санаторий «Радон» Наталья 4
    Лечилась в этом санатории в 2010г. Сам санаторий по внешнему виду на тот момент был полной "совдепией" , за исключением номеров люкс. Но я не привередлива, на тот момент меня интересовало больше всего лечение. Здесь нареканий никаких нет, а наоборот низкий поклон всему медицинскому персоналу санатория! Особенная благодарность врачу гинекологу Людмиле Павловне Лебецкой! На мою короткую путевку постаралась назначить мне максимальное количество процедур, которые очень мне помогли! Понравилась столовая! У меня был диетический стол, но еда приготовленная на пару была очень вкусной и хорошо сбалансированной, так что не смотря на то, что я питалась довольно таки сытно, еще и к концу курса похудела! Платные процедуры на тот момент можно было получить не все, так как количество желающих сильно превышало возможность предоставления. Заслуживает отдельного внимания парикмахерская, очень приветливые девушки мастера, и стрижку мне сделали очень хорошую, все мои знакомые оценили по приезду. Приятное впечатление произвела организация досуга, особенно нравилась самодеятельность. Подводя итог, можно сказать, что мое пребывание было приятным и не смотря на скромный номер все таки комфортным.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить